Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Зато в совместных зенитные деревья прямо перед полосой, ну чтоб штурмилы танкистов не обижали.

🤔🤔🤔

А это давно стало нормой? не первый бой замечаю )

shot 2026.04.23 19.38.05

Даже крутые и молодежные ракетные джеты не помогают ему…

давно… минимум пол года…

Ого, уже и на ботах синие терминаторы

Кекв, я тут уже и забыл про имбовый РН мустангов…чёт не вкусно наклеечку набивать

На марафон в целом забил, но решил глянуть что у меня там по прогрессу было. Кекнул
image

Сигма.

https://www.youtube.com/shorts/dDrybZvHYeA
Найден достойный соперник МиГ-19С, дуэль с которым не стыдно и на ютуб залить

5 лайков

image
Так…
Погоди-ка…
Что-то здесь не так…

потнейшее

так и есть… ну либо синие либо красные сливают за 1 мин с начала первого контакта и остается по 2 человека против 8-10… такие игры конечно совсем не интересные…

Финал достойнейший

Джоны не восхитились, незачет

18 боёв на позорном Москито ради ослика…

Вчера повезло реализовать 500% усилок на бис ИШ.
500percent

4 лайка

Стоило похвалить урон м2 и его тут же отключили. ЕР-2 сожрал половину бк и умудрился выжить, ранние ленты это имба.

Все же в АРБ пробивать миллион серебра намного сложнее и менее стабильно. Да и без бустеров/приказов/премов фарм сделали слишком позорным
А еще жаль что у J29D, который уступает 15бису ИШ бр 8.3, а не 8.0

2 лайка

Самое “весёлое” в АРБ на тех БРах - это стада Тандерджетов, сжирающие наземку за 5 минут. В том бою почти всё съели, по 200-400 очков у каждой из команд оставалось. Последний Ватюр героически пытался дожрать оставшиеся ПВОшки, но я всё-таки успел его сбить.