Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

как он не попал в тебя с 240 метров xD

Герцовка на мониторе слабоватая, скорее всего.

3 лайка

Не зря я досмотрел стрим ранавея на репке, на 1:44:00 происходит ABSOLUTE CINEMA:

7 лайков

потужная лобковая, проф гейминг

это че за нырок на 0:44 был))

Как же приятно поймать коричневого в сайде на 10 минут и отправить его в ангар с ноликом

Какая-то киберкотлетная техника лобовой без отворота.

1 лайк

какой ты злой

Он сам виноват

я люблю лобовые на небольших самолетах с хорошим роллом, в них сложно попасть

https://youtu.be/fuBG8x4f2gI?si=p3g88up0d8M3C1fw

1 лайк

Самое забавное, что ранавею вообще не надо было идти в лобовую, G-14 даже на этой высоте разве что убежать от репки может. Но кибератлет сдался ещё до схождения.

Так он шаг 50 поставил чтоб уравнять шансы

3 лайка

Не обратил внимания, тогда ещё смешнее получается.

джентельмен

Рыцарская дуэль. Один скрутил шаг и принял лоба без отворота на самолёте с виражом 10сек, второй отказался от плебейского переклимба и не оглядываясь вошёл в мёртвую зону 5х5км. Пали оба, зато как.

6 лайков

Те самые самурайские дуэли из аниме

@ДонатасNоулайфис , обернись
image

1 лайк

Пошёл маленький набивать скрины с тремя фрагами, чтобы визжать, что 2005-0 нормальный самолет

6 лайков

не самый плохой результат вообще-то
image
но мой лучше
image

2 лайка

Ты здесь недавно, да?