как он не попал в тебя с 240 метров xD
Герцовка на мониторе слабоватая, скорее всего.
Не зря я досмотрел стрим ранавея на репке, на 1:44:00 происходит ABSOLUTE CINEMA:
потужная лобковая, проф гейминг
это че за нырок на 0:44 был))
Как же приятно поймать коричневого в сайде на 10 минут и отправить его в ангар с ноликом
Какая-то киберкотлетная техника лобовой без отворота.
какой ты злой
Он сам виноват
я люблю лобовые на небольших самолетах с хорошим роллом, в них сложно попасть
Самое забавное, что ранавею вообще не надо было идти в лобовую, G-14 даже на этой высоте разве что убежать от репки может. Но кибератлет сдался ещё до схождения.
Так он шаг 50 поставил чтоб уравнять шансы
Не обратил внимания, тогда ещё смешнее получается.
джентельмен
Рыцарская дуэль. Один скрутил шаг и принял лоба без отворота на самолёте с виражом 10сек, второй отказался от плебейского переклимба и не оглядываясь вошёл в мёртвую зону 5х5км. Пали оба, зато как.
Те самые самурайские дуэли из аниме
Пошёл маленький набивать скрины с тремя фрагами, чтобы визжать, что 2005-0 нормальный самолет
не самый плохой результат вообще-то
![]()
но мой лучше
![]()
Ты здесь недавно, да?
