давно, но эпизодически
чисто захожу проверить, что шиза всё ещё общается с солнечным и у них двоих всё в порядке
давно, но эпизодически
чисто захожу проверить, что шиза всё ещё общается с солнечным и у них двоих всё в порядке
А в мазутной теме донатос не постит свои полотнища по 30 скринов с одного боя?
не шарю, там я ещё реже бываю
Ну тогда понятно
энивей, дело не в результате, далеко не в нём…
Донатный шасси не убирает? Как бы и так норм?
А зачем, можно подумать ему нужно будет садиться
Само отвалится
Можно подумать кто то ещё садится на шасси))
Я всегда сажусь, потому что улиткины приколы.
Причём в игре же есть функция автоуборки шасси, как раз для вот таких вот
Так это на взлёте
Да-да, я
А ведь скоро перекат…
чего)) ?
10 тыщ сообщений - лимит чатика
Потом 18 часть
скоро юбилей, получается
Эх вот бы Р-27ЭА для 27СМ и далее…
Стоило мне прокачать Аспиды на J-8B и резко пошли фраги. Насколько же наивные Алеши играют на предтопах, что они все ещё не додумываются брать сюда диполи