Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

давно, но эпизодически

чисто захожу проверить, что шиза всё ещё общается с солнечным и у них двоих всё в порядке

А в мазутной теме донатос не постит свои полотнища по 30 скринов с одного боя?

не шарю, там я ещё реже бываю

Ну тогда понятно

энивей, дело не в результате, далеко не в нём…

Донатный шасси не убирает? Как бы и так норм?

А зачем, можно подумать ему нужно будет садиться

Само отвалится

Можно подумать кто то ещё садится на шасси))

Я всегда сажусь, потому что улиткины приколы.

Причём в игре же есть функция автоуборки шасси, как раз для вот таких вот

Так это на взлёте

Спойлер

Да-да, я

А ведь скоро перекат…

чего)) ?

10 тыщ сообщений - лимит чатика
Потом 18 часть

1 лайк

скоро юбилей, получается

1 лайк

Эх вот бы Р-27ЭА для 27СМ и далее…

1 лайк

Стоило мне прокачать Аспиды на J-8B и резко пошли фраги. Насколько же наивные Алеши играют на предтопах, что они все ещё не додумываются брать сюда диполи

2 лайка