Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

На чём?

Чем он был сильный в перманентном 10.3?

Отмотай тему, там список есть

Ничто из этого не было и близком имбой, да даже и чем-то сильным

да это у тебя шиза какая-та особенная, у гриппена же болы которые в 4(!) раза хуже обычных до

По ощущениям для ДО размер никакого значения не имеет
Ну и прикол в самой заметности планера

F-5C на вводе был СЛАБЕЙШИМ, да

Лучше эту тему не вскрывать…но вообще имеет.

Ну и прикол в самой заметности планера

Так все одну имеют, но можешь по рофлу в файлах посмотреть

Не, я те зуб даю, с хрюпеном что-то мутили нехорошее
В остальные самолёты АРЛы прям со свистом залетают, в этот - никак
ИК тоже самое

бывают вообще бои без миллиона облаков…

Я разницы не заметил никакой, умирают так же как и все. ИК могут залетать слабее из-за одного достаточно слабого движка (на фоне су30 и ф15 это прям сильно заметно)

Пойду, пожалуй, сам на гриппене играть. А то вдруг и правда имба…

У него было 6 ракет 20ж?

Прикольно, который бой подряд встречаю сверхразумов на 30МК, которые делают облёт по границе карты и высаживают в меня весь БК ракет
У меня на джеффке контрмер не хватает

1 лайк

были безумные лтх, ледяные движки с читом, прочность от су25 в лучшие дни.

Движки вроде до сих пор холоднее, чем у г91 с такими же. 1км разницы в локе

А причем тут 6 ракет 20ж?
У кого вообще 6 ракет 20ж на тех БР, кроме сильнейшего японского 104ж?

у дракена конечно же, мегаимба

Не у моего

У имбакена за баблишко