На чём?
Чем он был сильный в перманентном 10.3?
Отмотай тему, там список есть
Ничто из этого не было и близком имбой, да даже и чем-то сильным
да это у тебя шиза какая-та особенная, у гриппена же болы которые в 4(!) раза хуже обычных до
По ощущениям для ДО размер никакого значения не имеет
Ну и прикол в самой заметности планера
F-5C на вводе был СЛАБЕЙШИМ, да
Лучше эту тему не вскрывать…но вообще имеет.
Ну и прикол в самой заметности планера
Так все одну имеют, но можешь по рофлу в файлах посмотреть
Не, я те зуб даю, с хрюпеном что-то мутили нехорошее
В остальные самолёты АРЛы прям со свистом залетают, в этот - никак
ИК тоже самое
бывают вообще бои без миллиона облаков…
Я разницы не заметил никакой, умирают так же как и все. ИК могут залетать слабее из-за одного достаточно слабого движка (на фоне су30 и ф15 это прям сильно заметно)
Пойду, пожалуй, сам на гриппене играть. А то вдруг и правда имба…
У него было 6 ракет 20ж?
Прикольно, который бой подряд встречаю сверхразумов на 30МК, которые делают облёт по границе карты и высаживают в меня весь БК ракет
У меня на джеффке контрмер не хватает
были безумные лтх, ледяные движки с читом, прочность от су25 в лучшие дни.
Движки вроде до сих пор холоднее, чем у г91 с такими же. 1км разницы в локе
А причем тут 6 ракет 20ж?
У кого вообще 6 ракет 20ж на тех БР, кроме сильнейшего японского 104ж?
у дракена конечно же, мегаимба
Не у моего
У имбакена за баблишко