ну ты то ф5 купил, а надо было имбакена
тогда бы писал обратное
что бы новички не страдали и у тебя глаза вытекли
Даже если поверить соляру, что он играл на 5С после всех нерфов
У него в карточке немало боёв на Баффало, который имбищей песочной был ВСЕГДА
он вместо него кфира купил, мотивируя тем, что у дракена всего 12 лтц
так неиграбельная мусорка без лтц считай!
Что-то тут явно не сходится, что-то неоднозначное, всей правды мы никогда не узнаем…
типо чтоб до базки могли долететь?
Так погодите, у дракена же слабые мусорные 9J
Неа
Ухх моя стата из 2016 года как аргумент ммм
Зато 6 штук и нагиб 9.3-9.7 помоек без лтц
а может пермач 11.7 с мусорными 9j и без лтц?
нет, ведь всегда кидает на +1, ты забыл что ль
Кста если читодракен на 10.7 имба, то шмыг21 на 10.3 имба дважды? Да ещё и веточная! Лтх лучше, р13м1 лучше мусорных 9j, лтц больше…
или +2 мусорные 9j настолько сильно решают?
А, сорян, соляр на шмыге21 играл, не имба.
Это когда я на нем
Не когда я на 9.3
Давно у МФ Р-13М1?
Скачать читы на понижение БР в вартандер
