Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

зачем такое в игре вообще

1 лайк

ну ты то ф5 купил, а надо было имбакена

тогда бы писал обратное

что бы новички не страдали и у тебя глаза вытекли

Даже если поверить соляру, что он играл на 5С после всех нерфов
У него в карточке немало боёв на Баффало, который имбищей песочной был ВСЕГДА

он вместо него кфира купил, мотивируя тем, что у дракена всего 12 лтц

1 лайк

так неиграбельная мусорка без лтц считай!

Что-то тут явно не сходится, что-то неоднозначное, всей правды мы никогда не узнаем…

типо чтоб до базки могли долететь?

1 лайк

Так погодите, у дракена же слабые мусорные 9J

Неа

Ухх моя стата из 2016 года как аргумент ммм

Зато 6 штук и нагиб 9.3-9.7 помоек без лтц

а может пермач 11.7 с мусорными 9j и без лтц?

нет, ведь всегда кидает на +1, ты забыл что ль

Кста если читодракен на 10.7 имба, то шмыг21 на 10.3 имба дважды? Да ещё и веточная! Лтх лучше, р13м1 лучше мусорных 9j, лтц больше…

или +2 мусорные 9j настолько сильно решают?

А, сорян, соляр на шмыге21 играл, не имба.

Это когда я на нем

Не когда я на 9.3

Давно у МФ Р-13М1?

Скачать читы на понижение БР в вартандер

5 лайков