Ой, не туда
ну всё читы отменяются, только слабые р60(((
можно взять спс-к с р13м1 и лтц =) имба же?
голда
нет в продаже
Не ну это донатное…очевидно должно быть
Как же слабы сервера помойки, позорище…

Этот двухмоторник просто имба!
Достойный противник для Пукары
Оцени уровень подкрутки по 10-балльной, я на нём в лобовой перестрелял Ла-5 и Як-9
Подряд
Ф1С выводить из стока это конечно забавно… Особенно с вечным дном списка…
У хиспан мк1 урон в 100 раз выше, чем у остальных.
Кроме фанеры, фанера, конечно же, танкует
А че там в стоке? Мм1 хотяб есть?
Нет ни одной нормальной техники
Нет баланса лучше +1.0
Не интересно
Есть. Но 2 штуки. Я как его купил и начал выводить я ни разу еще на 12.0 не попал. У мужиков ракет буквально больше.
Я 1 фраг делаю в 90% случаев. Надо до 2 матр дотерпеть, ну или щас бомбы выкачать и хотя бы базу забирать + фраг давать.
Возможно, у грипена меньше разница между положением носа самолёта и вектором скорости, из-за этого кажется, что в нотч он выходит раньше. И JF, и Сушка сильно “проваливаются” в вираже. Но это именно при манёврах, когда уже встал в нотч и летишь прямо, всё должно быть ± одинаково.
У меня такой премовый есть, но я чёт буквально там пару боев слетал, как то уныло было.
Да я блин хз. Вроде летит, че-то даже может сделать, но не на дне 100%.
Мега-игроки на ф14 душат нереально.
Я ориентировался по вектору скорости на РЛС
2 ик ракеты слишком скучно для 12, надо хотя бы 4 😔
Согласен. Щас бомбы прокачаю, думаю пойдет дело.