Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Ой, не туда

1 лайк

ну всё читы отменяются, только слабые р60(((

можно взять спс-к с р13м1 и лтц =) имба же?

голда

нет в продаже

Не ну это донатное…очевидно должно быть

Как же слабы сервера помойки, позорище…

1 лайк

image
Этот двухмоторник просто имба!

1 лайк

Достойный противник для Пукары

Оцени уровень подкрутки по 10-балльной, я на нём в лобовой перестрелял Ла-5 и Як-9
Подряд

1 лайк

Ф1С выводить из стока это конечно забавно… Особенно с вечным дном списка…

У хиспан мк1 урон в 100 раз выше, чем у остальных.
Кроме фанеры, фанера, конечно же, танкует

А че там в стоке? Мм1 хотяб есть?

Нет ни одной нормальной техники

Нет баланса лучше +1.0

Не интересно

Есть. Но 2 штуки. Я как его купил и начал выводить я ни разу еще на 12.0 не попал. У мужиков ракет буквально больше.
Я 1 фраг делаю в 90% случаев. Надо до 2 матр дотерпеть, ну или щас бомбы выкачать и хотя бы базу забирать + фраг давать.

Возможно, у грипена меньше разница между положением носа самолёта и вектором скорости, из-за этого кажется, что в нотч он выходит раньше. И JF, и Сушка сильно “проваливаются” в вираже. Но это именно при манёврах, когда уже встал в нотч и летишь прямо, всё должно быть ± одинаково.

У меня такой премовый есть, но я чёт буквально там пару боев слетал, как то уныло было.

Да я блин хз. Вроде летит, че-то даже может сделать, но не на дне 100%.
Мега-игроки на ф14 душат нереально.

Я ориентировался по вектору скорости на РЛС

2 ик ракеты слишком скучно для 12, надо хотя бы 4 😔

Согласен. Щас бомбы прокачаю, думаю пойдет дело.