F1C немощь и должен стоять на одном БРе с 23МЛ
При том, что 23мл лучше =)
Из 12.0 мне нравятся брит пахом, торнадо ф3 и кфир с7
Я пальцы хочу себе отрезать. Я су-33 в шесть ни разу не попал на 600 метров. Он как Г вертится, а я тупо пушку навести не могу из-за этого
Чиназес. 9 бой я попал на 12.7, уже не 13.0 хорошо
600 ладно, бывает в упор попасть не можешь, когда самолет дёргается как припадочный 😁
Бобер повредил мне левый двигатель
Через 2 минуты в черное ушли оба, хотя правому даже радиаторы не повредили
Качественная настройка
Когда у меня встали оба движка, в трех километрах от меня был очень сладенький А-36, который баззки расстреливал с пулемета…
Хых. 9 бой схлопотал 6 ракет от кучи донатных друзей.
Мда, 12.3 мираж из стока будет выводить по ощущениям проще. Там подвесов хотя бы дают больше))))
Ну я подгорал с него, пока мм2 не качнул 🤭

Я надеюсь на нем будет очень весело.
Открой список модулей
И пойми, что весело не будет
Ладно, ладно… сначала страдаем потом кайфуем.
Ну как
У тебя радар с трехградусным сектором сканирования и механической тарелкой
Играть будешь против ФАРов
Да не, сначала страдаем на ф1с, 5ф и 5с и потом уже кайфуем на рафале.
Это вообще девиз тундры, надо при запуске лаунчера выводить
он не от этого страдает, а то того, что на нём пытаются лезть выше 50 метров, а не кидать снизу вверх с 15 км ракеты, от которых не уйти при таких условиях пуска
Да какая разница, если он всё-равно сам почти никого найти не сможет с таким СНП
снп ппс всё видит что на тебя летит, как будто хватает
Три градуса вертикали
В тундре вообще не может быть весело
