А че за рлс на f-14d? Типо как на f/a-18c, или хуже?
Емнип это AWG-9 с элементами от APG-70 (радар 15Е)
модификация с бомбкэта которую научили видеть то, что улетает
Ну если там будут такие же блевотные углы, как у обычного AWG-9, то будто бы сильно лучше и не стало
А что лучше 530 или 530Е? Просто с не лучшим радаром у Ф1С как будто ИК-шная лучше.
смерть
Ну это понятно, а из этих двух вариков?
Сикономть вес и не брать
у авг9 явно не в углах проблема, радар просто мёртвый благодаря улитке
лучше ганподы
Как и любой только ППС радар
Но у этого углами ещё и усугубляется, когда ты либо сбрасываешь все свои ракеты, либо ловишь лицом
ппс того же миража значительно лучше
Такой же блевотный имхо
Ну тут хоть без кусков вчерашних котлет блевота…
Ну я ради интереса взял 2 парл + 1 ик. 1 ик реализовал в Миг23, а 1 парл в вигена. Он по итогу выпрыгнул по сути… Ну короче ракета не долетела…
но 2 фрага есть уже хорошо. Жаль мужики 1 улетели на лтц
Привет.
Надо было ему в ВК ночью написать
“Привет, спишь?”
А он так и делает
И в конце F-11F
