Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

А че за рлс на f-14d? Типо как на f/a-18c, или хуже?

Емнип это AWG-9 с элементами от APG-70 (радар 15Е)

1 лайк

модификация с бомбкэта которую научили видеть то, что улетает

2 лайка

Ну если там будут такие же блевотные углы, как у обычного AWG-9, то будто бы сильно лучше и не стало

А что лучше 530 или 530Е? Просто с не лучшим радаром у Ф1С как будто ИК-шная лучше.

смерть

2 лайка

Ну это понятно, а из этих двух вариков?

Сикономть вес и не брать

у авг9 явно не в углах проблема, радар просто мёртвый благодаря улитке

лучше ганподы

Как и любой только ППС радар
Но у этого углами ещё и усугубляется, когда ты либо сбрасываешь все свои ракеты, либо ловишь лицом

ппс того же миража значительно лучше

Такой же блевотный имхо

Ну тут хоть без кусков вчерашних котлет блевота…

Ну я ради интереса взял 2 парл + 1 ик. 1 ик реализовал в Миг23, а 1 парл в вигена. Он по итогу выпрыгнул по сути… Ну короче ракета не долетела…

но 2 фрага есть уже хорошо. Жаль мужики 1 улетели на лтц

Привет.

Надо было ему в ВК ночью написать
“Привет, спишь?”

А он так и делает

не ну ля какой крутой скинчик нарисовался, страдать на стоке будет чуть полегче

1 лайк

И в конце F-11F