Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Звонок в 4 утра, взял трубку, а там…

А там ф11ф не в ветке, хочу в ветке. Желательно рофловерсию с 9b на горбу

Че у вас тут за странные подкаты и знакомства

Вы че из этих?

А ты не из этих?

Я нормальный

1 лайк

А в чем разница С-версии от М-версии рафаля? Как я понял второй на 100-200 кг тяжелее и все…

По идее, раз второй флотский, то на паре карт может взлетать с авианосцев и после патча крюком тормозить на филдах. Но это не точно, я не проверял

image
image

2 лайка

Дракеен на 10.3, у Мигов на 10.3 нету Р-13М1 иначе были бы 10.7

Угол атаки )) не благодари

донатер…

Тем временем МиГ на 9.7 с Р-13М1: существует

Ох вейт за баблишко-то можно же да?

Ты как, нагнул на нём уже ?

Дай голды и возможность купить

Вышло 77 гей коинс

Отвратительно

Фига, ты фармишь в аркаде получаешь потом купоны которые можно продать и я тебе ещё буду гоолду выдавать, или лучше сраз выслать ключ от квартиры ?

Ты меня с сумасшедшим путаешь

ты тоже там играешь, а ради чего тогда ?

Ради марафона

У меня нет пей2вин-89д для турбонагиба спинным мозгом и желания долбиться 24/7

Как и подачек от разрабов в виде купонов