Звонок в 4 утра, взял трубку, а там…
А там ф11ф не в ветке, хочу в ветке. Желательно рофловерсию с 9b на горбу
Че у вас тут за странные подкаты и знакомства
Вы че из этих?
А ты не из этих?
Я нормальный
А в чем разница С-версии от М-версии рафаля? Как я понял второй на 100-200 кг тяжелее и все…
По идее, раз второй флотский, то на паре карт может взлетать с авианосцев и после патча крюком тормозить на филдах. Но это не точно, я не проверял


Дракеен на 10.3, у Мигов на 10.3 нету Р-13М1 иначе были бы 10.7
Угол атаки )) не благодари
донатер…
Тем временем МиГ на 9.7 с Р-13М1: существует
Ох вейт за баблишко-то можно же да?
Ты как, нагнул на нём уже ?
Дай голды и возможность купить
Вышло 77 гей коинс
Отвратительно
Фига, ты фармишь в аркаде получаешь потом купоны которые можно продать и я тебе ещё буду гоолду выдавать, или лучше сраз выслать ключ от квартиры ?
Ты меня с сумасшедшим путаешь
ты тоже там играешь, а ради чего тогда ?
Ради марафона
У меня нет пей2вин-89д для турбонагиба спинным мозгом и желания долбиться 24/7
Как и подачек от разрабов в виде купонов