Выполняйц марафоны продавай
Последнее ты явно не осилил прочитать
Ладно. Такие крутые летаки даже в топе на 12.0 не должны сидеть. 10 минут летаешь, что бы ничего не получить, ни базы, ни бота, ни врага. Веселуха конкретная.
Зато весело. Чел буквально просит дать ему денег
Зочеем
Зочеем ты поддерживаешь сатану?
Выбирал между ф14 и ф16. На ф16 будет нерф контрмер, а ф14 просто красивый.
У меня уже есть иранский бродяга с лучшими ракетами, а этот чисто ради вайбика взял
На всех или конкретном? У условного 16с и без этого лтц мало, а подвесить болы нельзя
У меня тоже есть, но я как-то никак не могу себя заставить на нем хотя бы раз слетать. 0 боёв. Даже в слот не ставился. Помню фактуры имбами были. Недавно биржу открывал а ириаф стоит АЖ 300 коинов вроде ьы
16АМ на деве имеет 30+15, вместо 120
До сих пор ими являются, 2-3 фрага на 1 схождении. Правда потом самолет превращается в тыкву после отстрела арлов
Потому что это станок для гринда марафонов
0_0
Каво? Какие 45? Как 16с и подобным летать? Болов нет, а на отвод арлов надо минимум 30 ед фольги тратить
На Филд сразу
Не верю:)
Мб этому не так много срезали, я говорю за АМ
Бой закончится скорее, у нас тут 5 минутная мясорубка
У меня выходит 25к очков за час стрельбы ракетами в квадрат
Челик наконец то накидал годняка для акционника
https://live.warthunder.ru/feed/camouflages/?q=%23f6c
О, черный крутой. Домой вернусь, скачаю 👍
Мне больше этот
Тоже красиво
Но есть 21С для того же самого, эффективность не ниже
А у кого есть?
Думаешь 3 миллиона в среднем в день тяжело фармить с бустерами, приказами ПВО и прочим??
Ты чё угораешь? У него забагованный радар и ракеты не взводятся если челы слишком слабые (90%)
А ещё помойная ФМ в АБ и он просто не летает нормально
Это даже не говоря что в уже +0.3 ты становишься мясоботом против уфолётов
У тебя
Нет, я сам на нем летал
Я бы фармил миллионов 10 если бы это было правдой, а не 3
Кст, кто-нибудь саар пробовал?
С одной стороны - это супермистер с более слабым двигателем
С другой - два шафрира2 на 9.0…
Зачем тебе супермусор с более слабым двигателем

