Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Надо было брать бв155 и тащить на 10км

Два вторых шафрира…

У него слабый флаттер и низкий БК. Все в балансе

1 лайк

И всего один слабый швак, а не читобатарея читогеверов

1 лайк

Посредственная помойка, которая может затерпеть даже от ТандерХрюка

Случился договорнячок

4 лайка

вооружение с 3.0 (как говорил Кирюша)

1 лайк

Ключевое ЛЕТАЛ

А вот ЛЕТАЕШЬ на имбе-89д

204 боя за неделю, больше работай

Недавно и на 21С летат, когда несколько каток подряд одни и те же противники на Скорпионе были, которые от лобовых уклонялись
Да и 21С сильно скучнее играется

Привет, можете вкратце пояснить зачем нужна ОЛС. С ней ракета ИК ракета лучше летит? ПАРЛы через ОЛС не запускаются.

Чтобы обнаруживать и отслеживать цели, не отображаясь у них на СПО. Ещё можно захватывать цель ОЛС и потом переключаться на РЛС, особенно хорошо работает на каличных радарах.

Так же.

Конечно скучнее, его каждый первый контрить может

shot 2026.06.12 13.13.12
Невозможно играть за красных, сплошные турбачи.

2 лайка

Скорпиона проще контрить

Два аркадника спорят за аркадные имбы

4 лайка

ну хоть не за ф**т xD

Класс сервера работают. Зато швак с пульки скриптом хвост отрывает.


Бой норм - 2 боя китайцы в инвуле.

1 лайк

Тот же бой.

Спойлер


1 лайк

Ты везунчик. Не было 10 подряд туманных космопортов и даже разок выпала высадка на Хоккайдо