Надо было брать бв155 и тащить на 10км
Два вторых шафрира…
У него слабый флаттер и низкий БК. Все в балансе
И всего один слабый швак, а не читобатарея читогеверов
Посредственная помойка, которая может затерпеть даже от ТандерХрюка
вооружение с 3.0 (как говорил Кирюша)
Ключевое ЛЕТАЛ
А вот ЛЕТАЕШЬ на имбе-89д
204 боя за неделю, больше работай
Недавно и на 21С летат, когда несколько каток подряд одни и те же противники на Скорпионе были, которые от лобовых уклонялись
Да и 21С сильно скучнее играется
Привет, можете вкратце пояснить зачем нужна ОЛС. С ней ракета ИК ракета лучше летит? ПАРЛы через ОЛС не запускаются.
Чтобы обнаруживать и отслеживать цели, не отображаясь у них на СПО. Ещё можно захватывать цель ОЛС и потом переключаться на РЛС, особенно хорошо работает на каличных радарах.
Так же.
Конечно скучнее, его каждый первый контрить может

Невозможно играть за красных, сплошные турбачи.
Скорпиона проще контрить
Два аркадника спорят за аркадные имбы
ну хоть не за ф**т xD
Класс сервера работают. Зато швак с пульки скриптом хвост отрывает.
Бой норм - 2 боя китайцы в инвуле.
Ты везунчик. Не было 10 подряд туманных космопортов и даже разок выпала высадка на Хоккайдо




