ты меня забайтил, тож не выдержал))

гой
Дали скидки на мазуту и даже немецкий фл*т, но не пукару по предзаказу по полной стоимости. Ждем
Ого, ну пусть терпят, на пиксель не пойду без серьезного повода.
Про какие скидки на мазуту речь? Я вижу только на кораблики.
Так а куда ниже то? Педобирить смешариков типо курнаса с 11.3?
еще выше двигать БР
Просто это так тупо с 6ю ИК и 60 контрмерами летать против АРЛов
Только 3я наклейка новая, но видимо нейросетевая(


ага
Вот твой эксклюзив для глобала)
Летать против арлов в целом тупо и скучно.
Играть в эту игру в целом скучно)
Это где ему дали халявный 6.3?
Выбор не разумом, а сердцем. Выбор тех кто уважает волейбол на пляже. Выбор настоящих мужчин

Тебе бургер дороже Родины?
лучше бы сделали на все клиенты, чтобы у некоторых юзеров гайжин полыхнуло)
У меня есть т80бвм с зеткой и су39 с галкой! Гойда
Этой наклейке 4 года, тогда еще улитка не замаралась об ии
У него 9м и мм2, у 12.3 шеснарей питоны и эльки.
Но выше 12.0 играть с одними икшками против парлов я бы побрезговал
Питоны только у израиля, остальные чисто Эльки и в стоке вообще Пшки