Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

@NamnDiggers

ты меня забайтил, тож не выдержал))

изображение_2026-06-12_211009079

2 лайка

гой

Дали скидки на мазуту и даже немецкий фл*т, но не пукару по предзаказу по полной стоимости. Ждем

Вау,“эксклюзив”. На день России.

Ого, ну пусть терпят, на пиксель не пойду без серьезного повода.

Про какие скидки на мазуту речь? Я вижу только на кораблики.


почему это на 12.7 с 6 ИК ракетами, без подвесов для ТРБ с 60ю ЛТЦ? Из-за ПСК НСДЦ?

Так а куда ниже то? Педобирить смешариков типо курнаса с 11.3?

еще выше двигать БР
Просто это так тупо с 6ю ИК и 60 контрмерами летать против АРЛов

Только 3я наклейка новая, но видимо нейросетевая(
image
image
ага
Вот твой эксклюзив для глобала)

1 лайк

Летать против арлов в целом тупо и скучно.

Играть в эту игру в целом скучно)

Это где ему дали халявный 6.3?

Выбор не разумом, а сердцем. Выбор тех кто уважает волейбол на пляже. Выбор настоящих мужчин
image

2 лайка

Тебе бургер дороже Родины?

лучше бы сделали на все клиенты, чтобы у некоторых юзеров гайжин полыхнуло)

У меня есть т80бвм с зеткой и су39 с галкой! Гойда

Этой наклейке 4 года, тогда еще улитка не замаралась об ии

У него 9м и мм2, у 12.3 шеснарей питоны и эльки.
Но выше 12.0 играть с одними икшками против парлов я бы побрезговал

Питоны только у израиля, остальные чисто Эльки и в стоке вообще Пшки