Зря написал:(
Сейчас колумбус передаст кому надо и кто-то разучился наклейки ставить
Я пробовал, однажды -8 оформил, но не для гриндеров самолёт
У колумбуса проблемы с тактическими знаками вс рф?
У разработчиков
А про колумбуса - он удалял с форума мои фотки техники с выставки, которая была в Москве на 9 мая в прошлом году
Было, всегда было
У Скорпиона от ракет намного проще уклониться, чем от Р-3Р 21С
На скорпионе соляр не играл, поэтому имба
На 21С он играл, поэтому самолёт слабый
Спойлер
Буквально ситуация как с донатосом и БИ, думаем
От Р-3Р достаточно не лететь по прямой, а сам 21С в АБ требует ювелирного управления из-за ужасных ЛТХ и слива скорости
чит-89д уфолет летающий ото всех с наглостью
ик ракета показывается на спо?
Нет, но может показываться на БКО, у кого он есть.
Купи себе, хз
Не позорься
Очевидно подлизывают оси, не хотят давать конкурента H8!
Вот бы ещё за этот рофлорежим в марафон очки давали…
Вай срочно имба не контрится, срочно дать 8.7 и отобрать по 500 патрон.
Спойлер

Дай голды
И да как я его куплю если нет его в игре??
Немцев занерфили вообще во всём, там радиатор 70-90 км/ч срубает, зато у аллиедов аркадные бесперегревные моторы
чем “С” фениксы от “А” отличаются?


