Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Зря написал:(
Сейчас колумбус передаст кому надо и кто-то разучился наклейки ставить

У меня шиза или раньше такого смешного повторения текстур не было?

1 лайк

Я пробовал, однажды -8 оформил, но не для гриндеров самолёт

У колумбуса проблемы с тактическими знаками вс рф?

У разработчиков
А про колумбуса - он удалял с форума мои фотки техники с выставки, которая была в Москве на 9 мая в прошлом году

Было, всегда было

У Скорпиона от ракет намного проще уклониться, чем от Р-3Р 21С

На скорпионе соляр не играл, поэтому имба
На 21С он играл, поэтому самолёт слабый

Спойлер

Буквально ситуация как с донатосом и БИ, думаем

От Р-3Р достаточно не лететь по прямой, а сам 21С в АБ требует ювелирного управления из-за ужасных ЛТХ и слива скорости

чит-89д уфолет летающий ото всех с наглостью

ик ракета показывается на спо?

Нет, но может показываться на БКО, у кого он есть.

1 лайк

Купи себе, хз
Не позорься

Qing-6 и Бе-6 не завезли… Очень жаль

Спойлер

Очевидно подлизывают оси, не хотят давать конкурента H8!

1 лайк

Вот бы ещё за этот рофлорежим в марафон очки давали…

Вай срочно имба не контрится, срочно дать 8.7 и отобрать по 500 патрон.

Спойлер

image

Какой же беспомощный мусор эти Доры, даже убежать от Лавки не могут. Но БР - 5.0.

5 лайков

Дай голды

И да как я его куплю если нет его в игре??

Немцев занерфили вообще во всём, там радиатор 70-90 км/ч срубает, зато у аллиедов аркадные бесперегревные моторы

1 лайк

чем “С” фениксы от “А” отличаются?