Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

В рамках игры эээээ… Названием. В реале мотор другой, максималка выше, вроде по-другому наводка работала. В ЕССМ дали помехозащиту.

Чуть отличается БЧ, но по факту ничем)

грустно =(

Продай что-нибудь не нужное. Тебе наверняка падает куча купонов, поэтому ты скупил кучу высокоранговых премов по типу МиГ-21С, Ф5С, A5C, Кфира Канарда, т.д, т.п

Сначала пушечный купи, он значительно более эффективен.
Но менее фановый

1 лайк

солар сгорит от скорпиона за пару боев, эта машина не для его нежной психики

Разумеется. К тому же на нем не работает спавнкемп, а если аимишься ракетами чуть хуже необходимого уровня будешь лутать одни попадания, либо спреить по 20% БК на фраг, а потом ждать перезарядки 2 минуты

2 минуты? чет жестко

Да, самая долгая перезарядка в игре. Ибо это перезарядка ракет/бомб для самолета классификации истребитель, она в аркаде у истребителей столь длительная. У бобров на асах секунд 30

C тяжелее)

Улитка же контора всех времён и народов, на феникс репортов лежит наверное больше, чем на остальные арлы вместе взятые.

чет сегодня день прост какого то лютого аптира для 9.7 =(

В кое-то веки джонобугурт мб к чему приведет, глядишь даже дадут норм перформанс Сшной ракете, будет забавно.

https://www.youtube.com/watch?v=6abdOjKuHaU&t=20s
Навалил кринжа

1 лайк

Не приведёт.

Эмки и 54+ уже дали, если завалят репортами, мб и ракеты поправят

Репорты лежат с релиза топкека. И 54с+ ничем в рамках игры не отличается от 54с

О да. Щас обнова выйдет вообще очумеешь сидеть на этих миражах. По крайней мере на ф1с.

Видать обратно на Милан садиться)

1 лайк

После бунта, на который так камлает донатос улитка научилась красиво греть гоев, делая при этом по-своему
Вон, альтернативно одаренные до сих пор верят, что бунт поменял экономику в лучшую сторону
Пениксы скорее всего декоративно апнут, поменяв три параметра на 0.0001

3 лайка

Милан раз в 20 лучше чем галимый ф1с. Просто мерзотный летак. За сегодня я ни разу не попал на свой бр хотя бы