В рамках игры эээээ… Названием. В реале мотор другой, максималка выше, вроде по-другому наводка работала. В ЕССМ дали помехозащиту.
Чуть отличается БЧ, но по факту ничем)
грустно =(
Продай что-нибудь не нужное. Тебе наверняка падает куча купонов, поэтому ты скупил кучу высокоранговых премов по типу МиГ-21С, Ф5С, A5C, Кфира Канарда, т.д, т.п
Сначала пушечный купи, он значительно более эффективен.
Но менее фановый
солар сгорит от скорпиона за пару боев, эта машина не для его нежной психики
Разумеется. К тому же на нем не работает спавнкемп, а если аимишься ракетами чуть хуже необходимого уровня будешь лутать одни попадания, либо спреить по 20% БК на фраг, а потом ждать перезарядки 2 минуты
2 минуты? чет жестко
Да, самая долгая перезарядка в игре. Ибо это перезарядка ракет/бомб для самолета классификации истребитель, она в аркаде у истребителей столь длительная. У бобров на асах секунд 30
C тяжелее)
Улитка же контора всех времён и народов, на феникс репортов лежит наверное больше, чем на остальные арлы вместе взятые.
чет сегодня день прост какого то лютого аптира для 9.7 =(
В кое-то веки джонобугурт мб к чему приведет, глядишь даже дадут норм перформанс Сшной ракете, будет забавно.
Не приведёт.
Эмки и 54+ уже дали, если завалят репортами, мб и ракеты поправят
Репорты лежат с релиза топкека. И 54с+ ничем в рамках игры не отличается от 54с
О да. Щас обнова выйдет вообще очумеешь сидеть на этих миражах. По крайней мере на ф1с.
Видать обратно на Милан садиться)
После бунта, на который так камлает донатос улитка научилась красиво греть гоев, делая при этом по-своему
Вон, альтернативно одаренные до сих пор верят, что бунт поменял экономику в лучшую сторону
Пениксы скорее всего декоративно апнут, поменяв три параметра на 0.0001
Милан раз в 20 лучше чем галимый ф1с. Просто мерзотный летак. За сегодня я ни разу не попал на свой бр хотя бы