Ну по документам набор отличий там приличный. Впрочем, в игре скорее всего чисто максималка мб будет ролять и другой моторчик.
13.0 Су-33, Су-27 + Хорнеты 12.7, добро пожаловать. Ту-95М качать, судя по моим футажам выше, оказалось интереснее, хоть с 2.7 км в жбан умникам прописывать.
Это невозможно играть. ММ2 = ММ1 по ощущениям. Я разницу не ощущаю, любой чих ЛТЦ - срыв. Даже сверху-вниз пуская. Количество фениксов и р27 что я поймал просто не сосчитать. Очень неприятно играть на вечном дне, 48 боев терпения просто. 2 боя я был в топе)
Это правда
Улитка сломала ПЗ в угоду хомячкам
Ну так это норма для этих БР, синенький 12.7 прем задница + советский 13.0-13.3 половой+прем задница = 12.0-12.3 мертвый БР чисто со старта. Я максимум сегодня на отсталых смог эльками гдет 3 фрага сделать, остальное время меня закидывали ПАРЛ/АРЛ с 5-6 км, где я их тупо не достаю.
Так в этом то прикол. Р-73 я вообще не могу сбросить, но сильную ММ2 сбрасывает даже пьяный и слепой в самый последний момент)
Весь мой опыт уклона от ИК тупо не работает на этом чуде)
Хз, сколько играл на/против Р-73, отводились легчайше
Проблемы только с ААМ-3
еще и пукару на след неделю отложили. ыыыыыы

Этот рофлан вообще не работает я так полагаю.
А чё ты от него ждешь?
Хз… Спамить лтц/диполи можно
Можно
Только в игре диполи работают либо против совсем убогих радаров и ракет
Либо только в нотче
Удивительно, что так долго не обнуляла твой ник
Делай NateHiggs.
А меня наоборот удивляет, учитывая количество незавуалированных запреток. Наверно репортами постарались
Я когда этот делал, всю классику заняли. Пришлось импровизировать(
Хотел посмотреть на эти ваши занерфленные матры…абоба, убивает даже до попадания! Кстати это норм, что штурмовой мираж сидит выше обычного? Наверное норма, в вартундер же играем.
музыка громкая, звук не включайте
Нашёл второго чела, идеальный пуск на тест…чел афк решил полетать. Абоба.
У меня нет ничего ненужного или хотя бы дорогого. Мне же разрабы не дают подачки на 200+ гаек
Дай голды
Я вчера роллил
0 топов из 20 траев
