Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Ха, на меня тоже микрочелики нажаловались когда я их в спавне валил))) Такие ничтожные.


ПРОПЕРЛО НА ЕЩЕ ОДИН БОЙ В ТОПЕ ЯХУУУУ

1 лайк

имба с нашлемкой и сильными мм2

2 лайка

и второй чел в кабине бафы даёт, анекдоты рассказывает

Понерфила, так сказать.

1 лайк

Сколько ошибок в слове ж…

1 лайк

Наведением, качеством его. И количеством взрывчатки

Как же защищают тут донатный нобрейн уфолёт с заниженным бр

В игре они немного иначе наводятся,

Как воевать против А-шного грипена будучи на ф1с?

А ты на китайском ник напиши. Хоть Гитлера там прославляй, никто ничего не заметит

Побеждать.

но вообще мираж всё ещё быстрее

Эволюция 109ых
https://youtu.be/5LYCXq2Qsv0?si=jYMYQUfe7ejN-0Bp

2 лайка

=ТЕРПЕТЬ=

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

Просто задонать на свой грипен

Мне нравится твой настрой! А можно задонатить на летающую тарелку, которая будет взрывать всех лазером с бешенными коэфами на серу?


уыуыыуыы

https://www.youtube.com/watch?v=1Cg_YS4M1lU
@Plegmatiker

Клоп устал терпеть на нормальных самолетах - сел на наглухо перекрученную имбу, созданную специально для самых отсталых. Всё видео рассказывал про глупых игроков и могучего Як-3У. На могучем Як-3У, правда, почему-то не смог пробить даже два с половиной. Походу, эти самые “глупые” игроки против Як-3, внезапно, становятся академиками. На Спитфайр смотреть страшно, а ведь он летит и климбит гораздо быстрее несчастного Зеро.

*10% статы - боты.

Мне еще нравится количество смертей на несчастном зеро, который ни от кого бедный не может улететь. Причем одна смерть - на премию Дарвина от Як-3 который на километр ниже тошнил.

PS. Благо комменты радуют. Плотная концентрация 0.5 экспертов.

Спойлер

Screenshot_846


Screenshot_847

3 лайка

Было очень близко) Я как раз сокрушался о том, что запись не вёл) Класс)

1 лайк