Ха, на меня тоже микрочелики нажаловались когда я их в спавне валил))) Такие ничтожные.
имба с нашлемкой и сильными мм2
и второй чел в кабине бафы даёт, анекдоты рассказывает
Понерфила, так сказать.
Сколько ошибок в слове ж…
Наведением, качеством его. И количеством взрывчатки
Как же защищают тут донатный нобрейн уфолёт с заниженным бр
В игре они немного иначе наводятся,
Как воевать против А-шного грипена будучи на ф1с?
А ты на китайском ник напиши. Хоть Гитлера там прославляй, никто ничего не заметит
Побеждать.
но вообще мираж всё ещё быстрее
=ТЕРПЕТЬ=
Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?
Просто задонать на свой грипен
Мне нравится твой настрой! А можно задонатить на летающую тарелку, которая будет взрывать всех лазером с бешенными коэфами на серу?
Клоп устал терпеть на нормальных самолетах - сел на наглухо перекрученную имбу, созданную специально для самых отсталых. Всё видео рассказывал про глупых игроков и могучего Як-3У. На могучем Як-3У, правда, почему-то не смог пробить даже два с половиной. Походу, эти самые “глупые” игроки против Як-3, внезапно, становятся академиками. На Спитфайр смотреть страшно, а ведь он летит и климбит гораздо быстрее несчастного Зеро.
*10% статы - боты.
Мне еще нравится количество смертей на несчастном зеро, который ни от кого бедный не может улететь. Причем одна смерть - на премию Дарвина от Як-3 который на километр ниже тошнил.
PS. Благо комменты радуют. Плотная концентрация 0.5 экспертов.
Было очень близко) Я как раз сокрушался о том, что запись не вёл) Класс)




