Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Какая же конченная дурка 12.3 это просто нереально…

Докажи

А что ты хотел от топов с геймплеем нажми-и-победи?

Почему-то у соляра не получается нажимать и побеждать 🤔
АЮТ НЕ СЧИТАЕМ

Мне кажется или на всех брах можно нажать и победить??

1 лайк

Ну удачи на Fw.190D нажать и победить уфолёты без физики.

Это тебе не суперракету за 50 км прожимать.

Парлы пока не прочухал ?

Да г они. Против р27эр нереально. Щас бомбы опять выкачал, буду спидранить до 2 матр, дальше просто уже дело пойдет само

Я не помню, спрашивал, нет. Зачем тебе рафаль? Для танчиков или арб?

АРБ. Я не планирую возвращаться в наземку, пока красная мета не прекратится. Да и тем более у меня нету наземки Франции, а брать еще один пакет для выкачки уже впадлу.

Плотное держание в курсе. турбослив красных терминаторов на Рак-3У продолжается


2 лайка

Добро пожаловать, осталось взять акционный шестнарь и обмазаться ИКГСН гейплеем без помехозащиты против Р-27ЭР и АРЛ

В этом мажоре значит можешь вернуться, половину красных будешь плюхой в любой пиксель бить. А вторая половина состоит из 3.5 танков

Для этого есть ф16а любых мастей

Так я об этом и говорю. Просто акционный как раз у Франции.

Аче, если все томакукуруза закупят, это типа будет возможность несколько 12.7 дать играть в топе и 14.0, или 13.3 будет все так же оком ужаса, куда весь радиус тянет?

Подвесов миража хватает за глаза. Очень весело на мм1 играть против арлов.

Ну типа, как и на 9Р против них же в стоке. Улитки чисто решили догфайтер метой убить намертво, а потом удивляются, а почему он по БР скоро так улетит чисто кошмарить 11.0

Наконец-то начал исследовать мм2… Хоть попроще станет немного

Время будет расчехлить 29СМТ или ириаф наконец-то прокачать.
Можно даже будет попробовать 16С вытащить. Как раз хочу ПобиТ изучить