Какая же конченная дурка 12.3 это просто нереально…
Докажи
А что ты хотел от топов с геймплеем нажми-и-победи?
Почему-то у соляра не получается нажимать и побеждать 🤔
АЮТ НЕ СЧИТАЕМ
Мне кажется или на всех брах можно нажать и победить??
Ну удачи на Fw.190D нажать и победить уфолёты без физики.
Это тебе не суперракету за 50 км прожимать.
Парлы пока не прочухал ?
Да г они. Против р27эр нереально. Щас бомбы опять выкачал, буду спидранить до 2 матр, дальше просто уже дело пойдет само
Я не помню, спрашивал, нет. Зачем тебе рафаль? Для танчиков или арб?
АРБ. Я не планирую возвращаться в наземку, пока красная мета не прекратится. Да и тем более у меня нету наземки Франции, а брать еще один пакет для выкачки уже впадлу.
Добро пожаловать, осталось взять акционный шестнарь и обмазаться ИКГСН гейплеем без помехозащиты против Р-27ЭР и АРЛ
В этом мажоре значит можешь вернуться, половину красных будешь плюхой в любой пиксель бить. А вторая половина состоит из 3.5 танков
Для этого есть ф16а любых мастей
Так я об этом и говорю. Просто акционный как раз у Франции.
Аче, если все томакукуруза закупят, это типа будет возможность несколько 12.7 дать играть в топе и 14.0, или 13.3 будет все так же оком ужаса, куда весь радиус тянет?
Подвесов миража хватает за глаза. Очень весело на мм1 играть против арлов.
Ну типа, как и на 9Р против них же в стоке. Улитки чисто решили догфайтер метой убить намертво, а потом удивляются, а почему он по БР скоро так улетит чисто кошмарить 11.0
Наконец-то начал исследовать мм2… Хоть попроще станет немного
Время будет расчехлить 29СМТ или ириаф наконец-то прокачать.
Можно даже будет попробовать 16С вытащить. Как раз хочу ПобиТ изучить

