Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Че, вкачаешь вторых мужиков и чисто будет сильный геймплей с 2 всеракурсами против 6-8 АРЛ/Парл плюс помехозащита на икгсн?

Намного проще. Это дикая ракета. Была, хз как сейчас

Да. Ну если опять задолбусь хавать спаминг арлов возьму опять бомбы.

Как по мне 9м куда круче даже

9М нет на тех бр где мм2

Будто бы такими темпами я и сам в течение какого-то времени смогу выкачать СМТ в ветке и потом его взять. Но пока, честно, лучше будет выкачать МЛД, чтобы этих рож на АРЛ не видеть

У тебя будет с 29чмт жопа гореть, я обещаю

Ф15А на 0.3 выше)

Ему выдали 9М?
На каком бр мираж премиум теперь?

Были. И кста шестнари на 12.7 с 9М*

Некоторые. Вроде как раз в ветке Франции.

Тем временем японский F-16AJ на том же 12.7 без 9M, но зато АЖ С 2-МЯ ВОРОБЬЯМИ, ЫМБАААААА:

789aea3e08e9a32cea4deddbd758e282

Оставлю это здесь. Думайте сами

на 11.7 9М у А-10С есть, на 12.3 они имеются у Брито-Зашквариера

А, у японии вообще шестнарь был кроме Ф2? А то я в рандоме их и не видел. Впрочем, объясняет. Это тоже можно в целом на 12.0-12.3, по сути такая же околобесполезная машина.

Есть два стула, на одном спавн друг на друге, на другом - тебя заспавнили на 10-20 км дальше от боя, чем твоего тиммейта. Думайте.

Слишком тяжело. Давай что-нибудь попроще

Есть ocu и есть Ашка японская. Оба калл. Поэтому на них никто не летает

Ну хз, тут ты в него влетел. Он просто прямо летел, а ты маневры закладывал

Это вкусно, ты что)
Особенно когда 7Ф летит по своим делам при стабильном захвате)

Ему кстати засчитали, что он меня сбил. Теперь кто тут виноват?