Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Всё-таки 25ПД очень ситуативный самолёт
Если нет овощей, у который СПО не видит 2см радары, то почти бесполезный
Только вот проблема ещё и в том, что они не должны пузотёрить

1 лайк

Трекал Су-25СМ3 через ОЛС, пустил ГИПЕРЗВУКОВОЙ ЧИТ-40ТД
У чела мгновенно сработал автоотстрел ЛТЦ, ракета улетела в молоко, он прожал J

В этот момент он яростно крутил средние пальцы в монитор и брюзжал слюной

Очень прикольно
Полетел за последним МиГ-27М, который летал над своим филдом. Пустил Р-40ТД (она долетела, кстати)
Только меня на высоте в 9км и скорости 1.5М сбил филдовый ИТО-90, почти ровно над полосой
Если что, паспортная высота поражения у него 6км максимальная)

То есть улитка накрутила ботовым ПВО не только скорость реакции и точность, но ещё и ЛТХ ракет))

Зрк на филдах абсолютно неадекватными стали
Еще и зсу накрутили оч сильно кста, даже отмансив условные роланды практически нереально до филда долететь - собьют с пушек

Зато на поршнях лайтово стало

Вот что творит аим120д животворящая

Да не, на поршнях как была аура смерти, которая отжирает ХПшки раз в 5 секунд, так и осталась
Последнего сидящего забрать можно, но это один заход буквально

Мне кажется прикол скорее в АФАРе, чем в ракете

так боты на читах буквально, это норма.

На один раз, да
Но радиус сферы поражения сильно сократили кмк. Неоднократно пролетал над филдом на высоте 1.5-2 км и сохранял боеспособное состояние

Но прокатывало не всегда

А жаль, раньше хотя бы можно было на скорости упороться и забрать приземлившихся
Сейчас без шансов

image
Шестого украли…
Это был крутящийся в штопоре корсар без законцовки, которая почему-то критом, а не фаталкой считается

Вот бы на все советские реактивы ВЯ-23 вместо НС/НР-23…

На большинстве самолётов без законцовки жить ещё можно, поэтому не фаталка

Даже если летать на самых бесполезных и мусорных самолетах, они все равно будут ощущаться приятнее, чем АРБ как таковое

Вот бы в игру модификацию Ил-2 без брони…
Буквально один из лучших самолётов был бы…

Ил-1 назыывается

Надо ещё с полной копией движка шмыга3 для высотности, кекв.

Зачем тебе высотность в этой игре?

Вопрос…вопрос логичный, на самом то деле. И это грустно

У меня постоянно возникает ощущение что попадание Швака скриптовое. Если я умираю то умираю от скриптового отрыва хвоста или вот так без причины. Раз и умер. Что бы впитать и выжить - никогда.