Всё-таки 25ПД очень ситуативный самолёт
Если нет овощей, у который СПО не видит 2см радары, то почти бесполезный
Только вот проблема ещё и в том, что они не должны пузотёрить
Трекал Су-25СМ3 через ОЛС, пустил ГИПЕРЗВУКОВОЙ ЧИТ-40ТД
У чела мгновенно сработал автоотстрел ЛТЦ, ракета улетела в молоко, он прожал J
В этот момент он яростно крутил средние пальцы в монитор и брюзжал слюной
Очень прикольно
Полетел за последним МиГ-27М, который летал над своим филдом. Пустил Р-40ТД (она долетела, кстати)
Только меня на высоте в 9км и скорости 1.5М сбил филдовый ИТО-90, почти ровно над полосой
Если что, паспортная высота поражения у него 6км максимальная)
То есть улитка накрутила ботовым ПВО не только скорость реакции и точность, но ещё и ЛТХ ракет))
Зрк на филдах абсолютно неадекватными стали
Еще и зсу накрутили оч сильно кста, даже отмансив условные роланды практически нереально до филда долететь - собьют с пушек
Зато на поршнях лайтово стало
Да не, на поршнях как была аура смерти, которая отжирает ХПшки раз в 5 секунд, так и осталась
Последнего сидящего забрать можно, но это один заход буквально
Мне кажется прикол скорее в АФАРе, чем в ракете
так боты на читах буквально, это норма.
На один раз, да
Но радиус сферы поражения сильно сократили кмк. Неоднократно пролетал над филдом на высоте 1.5-2 км и сохранял боеспособное состояние
Но прокатывало не всегда
А жаль, раньше хотя бы можно было на скорости упороться и забрать приземлившихся
Сейчас без шансов

Шестого украли…
Это был крутящийся в штопоре корсар без законцовки, которая почему-то критом, а не фаталкой считается
Вот бы на все советские реактивы ВЯ-23 вместо НС/НР-23…
На большинстве самолётов без законцовки жить ещё можно, поэтому не фаталка
Даже если летать на самых бесполезных и мусорных самолетах, они все равно будут ощущаться приятнее, чем АРБ как таковое
Вот бы в игру модификацию Ил-2 без брони…
Буквально один из лучших самолётов был бы…
Ил-1 назыывается
Надо ещё с полной копией движка шмыга3 для высотности, кекв.
Зачем тебе высотность в этой игре?
Вопрос…вопрос логичный, на самом то деле. И это грустно
