Ну так отрыв происходит по скрипту, превысил порог урона - отрыв.
я про то что буквально попадание = смерть. Самолет может пережить всё кроме ОЗТ Швака. Ну и дикие рассинхроны. Последние 5 дней(буквально как Дев включили) начался абсолютный цирк. Играть хоть чуточку агрессивно нельзя. Мимо пролетающий трассер в 10м регает как урон от очереди.
Складывается ощущение, что из всех AN/APG-65 у немецкого фантома самая худшая версия
Реально, он очень плохо СНП держит
Не, с грипеном точно что-то не так
Пущенный в него через хардлок АРЛ практически с пилона потерял цель и перевёлся в союзника. Хотя они там ну далеко не в клоуз-файте были
Про последующие два промаха 9М я даже говорить не буду
Те самые +80 градусов вверх. В вираже хочешь с турельки расстрелять - низя. Криворукие включили инвертирование.
Рассинхроны это же уже давно классика. Иногда хуже, иногда лучше. Началось то года 2-3 назад, неожиданно и самолёты телепортирует в лобой, и тунчесы в трб летают…
А вот насчёт урона хз, скрипты на отрыв частей точно есть, мб у швака реально самый высокий урон с каким-то модификатором скрытым
Пора учиться виражить чисто на отрицалке, кекв
Подъем, переворот, выход силы
Кто-нибудь помнит, а когда и за что веточным торнадо идс забрали вторую пару УРВВ?
Было же 4 штуки
вроде всегда 2 было
Не, почему у према и веточного БР-то разный был
Емнип у веточного на ступеньку выше был как раз из-за двух УРВВ сверху

Все три с пушек
А вы говорите ганфайт на хайрейтингах мёртв
у УБС что-то похожее, только вместо ваншотов - поджоги
Hs.129 якобы может фармить лям в бой по словам сумасшедшего
В большинстве боёв сумасшедший даже 1 фрага не сделал
НЫМЕЦКЭ ЫМБА!111
Жёстко перевиражил И-29 на поплавке
Не за один виток, конечно, но что имеем
Я даже подумал не закрыть ли этап за голду
Но он этого не стоит…
пропустил один?





