Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Нет, просто финальный вообще неохота играть

А что мешает настрелять кучу фрагов на лобовых в даунтире под бустером

Как всегда вранье, бой вообще без фрагов был один максимум. В большинстве -1/-2, в первых нескольких было -4
И опять-таки главная проблема в посредственном уроне 30мм. Ты даешь хит на самолете который ничего не может, кроме одной лобовой дать противнику, если урон не проходит, ты умираешь

3, 4, 4, 0, 1, 3, 2
В каждой катке 1-2 бесполезных хита по разным врагам еще

1 лайк

На самом деле соляр прав, миллион на Хеншеле 129 не настрелять.
Но по-другой причине
Днонатная экономика

Не, можно миллиард усилителей настакать(на 10-20-30) после открытых сундуков, под приказом ПВО с миллиардным процентом вполне себе нафармить
Но сейчас я не стал бы тратить такой дорогой бустер и ограниченное количество приказов чтобы пробить миллион на этом ведре

Должен вам признаться. Это я

Спойлер

Это тоже я

Спойлер

это вчерашняя стата, а выше уже за сегодня?

Да

Не осилил 2кд даже день продержать

Что тебе помешало сегодня?

Конечно, конечно, и ты вообще не горел на перманентный +1.0 и урон вообще

100% аптиров, отсутствие бустеров и желания тратить приказы ПВО?
Читать глазами научишься быть может?

Ну я сейчас зашел звезду доделать, 3 хита подряд с 30-ок по разным противникам, 100% каток аптиры
Попался еще против статиста с КБ 3, он на МБ.157, а я на этой помойке.
Но чуда не случилась, самолет умер и взорвался пока то чучело сайдклимбило на 5 км попав в даунтир

3 хита в одного мига с 30мм, он живой и целый до филда летит, даже без крита
А еще меня убило ПВО в центре карты. Но самолет могучий, КБ 3 наверно можно сделать. Если по технологиям соляра спавниться только в -1.0 (то-есть раз в 150 спавнов), можно и 4
Двухмоторная имба, убийца КСов. Примерно как Нарваль, Скорпион и Тайгеркет

Спойлер

Заливал про лям на утке и не смог

146% несуществующее то-чего-нет

Аххахахаха

Но того-что-нет не существует да?

Я и на скорпионе лям за бой могу лишь под приказом ПВО и под усилком, который падает раз в 3 недели в лучшем случае, если в штурм не заходить

Угадай что будет, если я сяду на Як-2КАББ со шваками

Поэтому вся тема в твоих скринах, настолько это редко что почти ежедневно

Турбонагиб аркадного уфолёта с турболазерами

Вот бы кидало не +1.0 всегда

И в боях не было невидимых челов которые материализуются в 300 м из ниоткуда просто по “совпадению”

и вечной плохой погоды

И каждый бой читерок, а обычно и не один

Просто ррраз и читак получает +300 скорости х3 маневренности