это аркадный форсаж с кулдауна вышел)
А у меня что не выходит тогда? Че это мой самолёт таких бустов не получает никогда?
ля, какой же медленный этот спит, как будто на биплане тошнишь
Ну так логично, сколько там эти поплавки весят и сколько дают сопротивления?
Ещё обожаю читы неуязвимости, читы аимбота, которые тоже у 5-6 челов в бою всегда есть
поплавки дают только сопротивление,я тестил
У меня вообще порой впечатление что все кроме меня в бою с читами, кроме моей команды да, там овощи полные
вайбкодинг момент
вроде фраги делает, но не приятно как то
Невозможно не сгореть в этой игре
Лучше было сбагрить за 3 копейки этот хлам
А сейчас самое время летать на 109F-4 каком-нибудь и отстреливать этот мусор пачками
ну я не настолько терпелив, что б еще и купон на продажу нафармить xD
Да небось целые 10 копеек стоить будет, имба
Признавайтесь, кто в этом виноват

а самое смешное, что на 2.3 сидит як-1 Литвяк, который тупо лучше (чем гидроспит)
Агент улитки, подкрученный
Там и линейный лучше будет
Я кстати не уверен но вполне возможно даже P-36A с 1.3 будет лучше
Зеро на 2.3 поплавковый тоже тупо лучше
Тебе падали купоны на 200 гаек
Да, когда у меня было 400 миллионов на самых первых сундуках, а цены на любой даже самый помойный купон были огромные