Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

У неё фов больше чем у мм1 и останых ракет, но залетает она в зад почти неотвратимо

Да-да, поэтому мне за 100500 ящиков упал купон на СУ-76, а тебе на фурригр

https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/1u4vfqg/aircraft_damage_model_is_completely_broken_and/

кек, наверное самая лучшая репрезентация дамага у нас

4 лайка

те самые х1,45 к урону 7,62мм

А ведь бобры, получается, занерфлены!

а вот немцам как всегда подкрутили, сколько там саламандра жила?

Трагикомедия в двух актах

Акт 1

изображение

Акт 2

изображение

Занавес

6 лайков

Левый фланг, нейтральная позиция, 5-10% к вашему винрейту
image

1 лайк

Бой с потенциальными -10 на ней не сделал из-за двух фаталок пару месяцев назад
Оба врага починились, а потом меня что-то смещное убило, наверно бомбы Канберры

Пора искать сикрит документс в подвалах рейха на швальбу со шваками трофейными, такое сильное оружие немцы не могли обойти стороной

image
Мда… Надеюсь успею

Так хочешь 5 гаек?

Если попутно выфармилось, то почему нет?

400 рублей сами себя не заберут

2 лайка

Меня даже по минимуму игра выбесила 100500 раз

Хорнисси Пул)))

Прогрел ты его, на осевую читоимбу то

@Mimiko Прохавал я вайб этого уфолета, а именно S5.
Буквально Ф15, только 2 ракеты и дистанции пуска ближе, ну и скорости не теряет на высоте, как гонишь 1.7-.1.8 км/ч, так и гонишь до филда обратно.


Жаль нельзя подвесить больше тех же парлов, они конечно не имба, но это единственное, что помогает реализовать его движки более безопасным методом.

1 лайк

Даже не вынес из боя?

Я бы сбил…