У неё фов больше чем у мм1 и останых ракет, но залетает она в зад почти неотвратимо
Да-да, поэтому мне за 100500 ящиков упал купон на СУ-76, а тебе на фурригр
https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/1u4vfqg/aircraft_damage_model_is_completely_broken_and/
кек, наверное самая лучшая репрезентация дамага у нас
те самые х1,45 к урону 7,62мм
А ведь бобры, получается, занерфлены!
а вот немцам как всегда подкрутили, сколько там саламандра жила?
Левый фланг, нейтральная позиция, 5-10% к вашему винрейту

Бой с потенциальными -10 на ней не сделал из-за двух фаталок пару месяцев назад
Оба врага починились, а потом меня что-то смещное убило, наверно бомбы Канберры
Пора искать сикрит документс в подвалах рейха на швальбу со шваками трофейными, такое сильное оружие немцы не могли обойти стороной

Мда… Надеюсь успею
Так хочешь 5 гаек?
Если попутно выфармилось, то почему нет?
Меня даже по минимуму игра выбесила 100500 раз
Прогрел ты его, на осевую читоимбу то
@Mimiko Прохавал я вайб этого уфолета, а именно S5.
Буквально Ф15, только 2 ракеты и дистанции пуска ближе, ну и скорости не теряет на высоте, как гонишь 1.7-.1.8 км/ч, так и гонишь до филда обратно.
Жаль нельзя подвесить больше тех же парлов, они конечно не имба, но это единственное, что помогает реализовать его движки более безопасным методом.
Даже не вынес из боя?
Я бы сбил…





