Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Ну есть кстати F-2, но там тоже как будто таки все не однозначно.

Ну на 14.7 ему я думаю стоит попасть, а 16С вроде сейчас не так часто попадает к куче 14.3?

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

1 лайк

Никак, клавиатура с мышью подключены

Там тоже однозначно. Я из-за этого его изучать не стал


Типо камон. 4 АРЛа и пусть и неплохих ААМ3

Только что бой был. Ничего не сделал. Не попал ни в кого,а к земле для реализации 9М ути не успел

Ля, пересчитал все - аж 3 самолёта нового лидера АРБ за месяц, и его 4.86 у меня никак не получается, только 4.32 даже если скалдывать КБшки отдельных савмолётов и делить на 3, а если честно считать то там вообще львиная доля у Фантома с 2.5 КБ в целом получается 3.1 КБ, и выходит в таблице косячный подсчёт !

Спойлер


я тоже так хочу

И вот это вот фарм в аркаде типа крутой ? за -7 в РБ с премом и победой я думаю примерно так же было бы или около 200к

Ну мне на Як-3 с ПА за 2 фрага + парочку ботов насыпало под 80к серы ±. Тут прям потненькая аркада была

Потный и унылый геймаплей, развернулся в лоба дал троим по 6 ракет пролетел дальше и снова

я не знаю где это писать (впервые жалуюсь на форуме), так что буду здесь.
Когда уже забалансят фарм на бомбардировщиках? Фарм на них, а особенно на медленных и огромных, просто невозможен. У тебя либо просто украдут базу быстрые штурмовики, либо до тебя спокойно долетит половина вражеской команды и ты ничего не сможешь сделать. Почему так? Я конечно понимаю, что бомбардировщики не летают по одному, но бля это же вар тандер, тут так никто не делает. Можно же как-то сбалансировать бомбардировщики, например банально увеличить высоту спавна. В реальной жизни они не летали 4-5 км. Бомбардировщики летали намного выше, вплоть и до 10 км. Они для этого и предназначены! Тот же самый Пе-8 мог и до 12 км подниматься, а б-17 или подобные до 9-10. Так почему же просто не увеличить высоту спавна? Это намного упростит геймплей такого типа самолётов.
Про это вроде уже много раз говорили, но надеюсь что хоть кто-то это увидит и согласиться со мной.

2 лайка

Ну вот вы слябые во флоте это с ПА без бустов это можете увидеть на третьем ранге, а тут ФАРМ на 24 фрага 250к


Зато смотри какой фарм в ТРБ! Я прямо себя миллионером почувствовал в моменте

Ну нечего играть на мертвом классе, братка, не в ту игру попал. Максимум на Ту-4 или Ту-95 удачные выстрелы с 2-3 км прописывать раз в каток 5 и все.

Ну и еще да, не матерись, я тоже не сказать, чтобы культурный человек, но приходится воздерживаться.

43к на топах… Не, ну если учитывать то, что это не прем танк и то, что ты на нем раз-другой помер, это понятно, но в танках по жизни фарм ниже был, чем в летке и тем более уж в лодках.

image
Фух, ну хоть не остался должен, что сыграл бой

1 лайк

Вот сюда верхний раздел “новые предложения”, создавай тему, отнесись оккуратно, может однажды удовлетворят


игра балует

Респ так и не починили, лол. Ну и правильно, на карте почти никто не играет

нет, не давай надежд