Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)


Нагибаю песок на шведском читолёте
123к серы за всё насыпали, кст
С 20% усилком

Без него было бы 100к всего. При этом для обычного игрока 7 фрагов это бой, который он лутает раз в неделю в лучшем случае (мне так кажется)

Жаль, что шведам выдали такой позорный и тяжелый Москито, лучше бы выдали тоже версию NF, самую легкую и неиронично имбовую

Ага, такие имбы как B7A2, хэллкэт, P-4E, J9, F-6C-10, одна другой имбовее

Так NFка у них емнип в ветке

Он не может даже против -1.0 самолётов толком играть в отличие от имбы вдвое быстрее большинства противников

Фармил или купил?

Фармил
Бесплатный приз БП фармится одной рукой

На второй бой ожидаемо отключили урон
Позорная пилёжка 410го ни к чему не привела, он улетел

Несуществующее то-что-нет

Слишком долго и требует танковые режимы

Жду за 5 гк на бирже

По трудозатратам не сложнее марафона

image
Плюс ещё строчка из раздела критов должна быть, я ему радиатор выбил

1 лайк

Раз в день заходить и раз в два дня хотя бы делай дейлики
Плюс иногда задачки БПшные подфармливать

Марафон - 6 раз по ±3 часа злобного выбешивания

БП - 3 месяца ежедневно делать идиотские задания и медальки

Ежедневно - это если топовый приз хочешь

image
image
Это и есть та самая нейтральная позиция?

Проблемы с навыком на твоей стороне!
Мусорного скорпиона половину карты с пикирования поршни догоняют при этом

Все имбы

Хеллкет и ранний мустанг-то…

В аркаде у хеллкета когда-то был крайне льготный матчмейкинг, французский мустанг очень хорош как в РБ, так и в АБ