Без него было бы 100к всего. При этом для обычного игрока 7 фрагов это бой, который он лутает раз в неделю в лучшем случае (мне так кажется)
Жаль, что шведам выдали такой позорный и тяжелый Москито, лучше бы выдали тоже версию NF, самую легкую и неиронично имбовую
Ага, такие имбы как B7A2, хэллкэт, P-4E, J9, F-6C-10, одна другой имбовее
Так NFка у них емнип в ветке
Он не может даже против -1.0 самолётов толком играть в отличие от имбы вдвое быстрее большинства противников
Фармил или купил?
Фармил
Бесплатный приз БП фармится одной рукой
На второй бой ожидаемо отключили урон
Позорная пилёжка 410го ни к чему не привела, он улетел
Несуществующее то-что-нет
Слишком долго и требует танковые режимы
Жду за 5 гк на бирже
По трудозатратам не сложнее марафона

Плюс ещё строчка из раздела критов должна быть, я ему радиатор выбил
Раз в день заходить и раз в два дня хотя бы делай дейлики
Плюс иногда задачки БПшные подфармливать
Марафон - 6 раз по ±3 часа злобного выбешивания
БП - 3 месяца ежедневно делать идиотские задания и медальки
Ежедневно - это если топовый приз хочешь


Это и есть та самая нейтральная позиция?
Проблемы с навыком на твоей стороне!
Мусорного скорпиона половину карты с пикирования поршни догоняют при этом
Все имбы
Хеллкет и ранний мустанг-то…
В аркаде у хеллкета когда-то был крайне льготный матчмейкинг, французский мустанг очень хорош как в РБ, так и в АБ
