Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

А, вы про аркаду
Забываю постоянно

1 лайк

это чайнабот судя по никнейму

Вообще и в РБ P-51C и F6F сейчас неплохо играются, лучше большинства амерских помоек

Маленький тоже требует много усилий

Да-да именно поэтому ты абузишь имбу-89д а не 21с который от каждого первого отлетает

Даже ущербный хантер с аим-9п разваливает 21с играючи

Особенно ж9

Про 51С поверю, хотя он очень, до невозможности унылый
Про Хеллкет, который настроен как бочка с крыльями - да ну нет. Улитки ненавидят американские палубники, Биркет разве что исключение

Не, на 9.0(8.7) просто половина красных ресаться стала по одному разу, берут один слот из полкового/прем самолета и ливают, вчера даже такой бой был на 21С
Не осилил ты придумать ни одного самолёта идентичного бра, который контрит 21С, при этом как Хантера, так и Харриера в +0.3 реально победить на 21С
На Скорпионе же победить Кикку/Mb.326K с +0.3 физически невозможно никак.

Да вроде весёлый, бр то низкий. Главное понять для себя то, что РН - это миф и пропаганда.

Как и все самолёты, которые играют от скорости. Если бы красные еще и знали, как контрить пологий климб, был бы еще унылее

Биркет тоже ужасно настроен, но у пулеметного хеллкета 3.3, он летит 580 у земли и может пару витков повиражить, поэтому он хорош

а корсары с тех же бр так не могут?

Они научились у соляра. Тоже ливают из невыгодных боёв

По статшарку корсар даже быстрее будет, но я хз верить или нет

Скорость ± такая же, но какой-то мизерный лимит водометанола и намного более посредственная манёвренность
На Хеллкете довольно просто виражить орды анскилльных яков и лавок в рандоме, на корсаре же многократно сложнее

А, на 4д водометанол тратится? Тогда точно в мусорку.

В аркаде форсаж вечный же

Сейбр ф-40 отлично контрит, ракетами сбивает всю скорость 21С и убивает с курсового, например

А что, на 21С нельзя зажать РН, чтобы мансить ракету не сливая скорости?

Во-первых он на любом движении теряет 100500 скорости

Во-вторых не поможет против меня ракеты х3 характеристик

Вот бы улитка давала в повторах какую-то возможность такие моменты выявлять, вот тыкнул на ракету за соляром и видишь, ага, 9б летит 5 махов…что-то тут не чисто.