Ой…совсем забыл, такая возможность есть. Неудобно получилось
Почекай игровых ботов, которые на F-5C топят 2500 км/ч у земли
Уже давно не топят, плюс бот это не ракета пущенная игроком.
Как жаль что после каждых историй соляра заходишь в повторы и ничего этого не видишь…
А в РБ он почему всегда был чит-21С если сливал столько же скорости при вираже???
А принципиальная разница?
В РБ он не летает на 30% мощности
Ты и что солнце светит отрицать будешь
Так против соляра же всё чит. Не удивлюсь, если он на этом же миге затерпит от биплана какого-нибудь.
Сталкеришь за соляром?
Буквально лучше любого сериала
Ну смотри, тут два путя. Либо разница есть, либо ты умираешь от ботов.
Если бот нарушает правила игры, то не считается
Зависть
Скорее избыток свободного времени
Ну так, не работает же, сидит целыми днями в игре
Считается, даже от самого читерного бота умереть это позор. Не переиграл скрипт, не осилил.
А как я отличу игрок этот или замаскированный под игрока разрабами бот с игнором правил игры?
Завидую твоим АФК ботам консольным в противниках
Мне бы таких
Обычно афк боты консольные в моей команде, против меня иероглифы и подруба