Филды в аркаде крайне перебафаны по ХПшкам, пока разбомбишь всю базу - бой уже закончится. При этом за уничтожение главного филда (если конечно ты чудом его уничтожишь) в соло дают нищюю награду в 130к серебра за бой, и это при том, что бобры в аркаде неиронично играются намного сложнее, чем в АРБ, ибо все спаунятся на почти одинаковой высоте + куча хвостонюхов желает забрать тебя после своей смерти
Там много проблем у бобров относительно РБ
У них слабее бафф ЛТХ, они не имеют маркера упреждения, им сложнее виражить противников так, чтобы быть неуязвимыми для истребителей
Я вроде довольно быстро его забирал зажигалками…
У них вообще дамага нет по главному филду, приходится бимбы брать
О,сменил никнейм
Вернул старый, из 2013)
Хорошо за 4 года никто не угнал
А есть места, где можно уточнить за динамику самолёта? Например, мне непонятно почему самолёт с 3400kgf разгоняется медленнее другого с 2000kgf? Или это костыли инструктора?
Вес самолета типа не? Никак не влияет? WTRTI есть для этого
Вес в игре слабый показатель. Не коррелирует с наблюдаемым эффектом.
Слабый показатель говоришь? Ну попробуй полетай на Москито NF MK2 и посмотри какие у него ЛТХ на фоне более поздних собратьев
А что за самолеты
Ничего необычного, просто бумажный рисолёт пережил пожар после лобковой с пулеметной биркой, которую я умудрился убить его об землю, будучи контуженным, так ещё и долетел на филда с черынм движком, а пчелу за меня даже фаталку не дали. Определенно заслуживает 6.3
Ну камон. Не надо её выше поднимать
Когда пчелы перестанут виражиться с зерохой, тогда и не будет повышений, а так стабильные 3-4 фрага, и в очередной раз я пережил лобковую но с Г-14
Для примера сравнить F-84F и F-84G, 3200kfg против 2300kgf вообще не ощущаются, даже в пикировании.
Я знаю. Поэтому я не хочу повышения БР. Я хочу понижения. Ты уже и так никуда не успеваешь и доедаешь остатки
Как тебе бан дать, что бы прекращал?(((
ТандерХрюк весит на тонну больше Тандерджета + у него конструкция фюзеляжа такая, что он будет очень медленно разгоняться







