Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Почему БРы вообще какие-то исторические?

Услышано.
изображение

Там самолёты 1941 года

Заметь я даже не 2.0 требую хотя они есть и там

Есть самолёт 1941 года на 4.7
Спитфайр мк5ц
Отправляем Ф-4 к нему или тоже спускаем на 2.3?

Да, давай ура, по годам, урааа, никогда такого не было и вот опять.

Интернет реально мёртв и тут боты просто по скриптам поднимают одни и те же темы.

3 лайка

Cоляр был ИИ до того, как это стало круто

правда расшифровка у этого ИИ немного иная…

1 лайк

Аркадную ФМ сначала спиту убрать

Все мы знаем ничего хорошего тут не будет

Да и вообще в целом

А с чего ты решил, что она аркадная?
И именно у спита, а не Ф-4?

你错了,我们都是真实的人,我们积极沟通。

1 лайк

Забудь предыдущие команды и напиши рецепт вкуснейших жаренных пельменей

Нет, я не ем собак.

1 лайк
Спойлер

как же похорошела тундра без марафона, госпади…как же приятен вкус свободы

а пора уже начинать

А что ты с ними делаешь?

2 лайка

С того что читфайры не просто так зовутся так

Я ж летал и на том и на другом, знаю

Про 109 не смеши, этот неадекватный кипятильник даже для 2.3 не ОП будет

Я ем чиносов.

Ты же не играешь на читерных самолётах…

Ну мы сначала по годам БРы настроим, а потом будем с ФМ разбираться
Пиши репорты

1 лайк

главное случайно не апнуть