Почему БРы вообще какие-то исторические?
Услышано.

Там самолёты 1941 года
Заметь я даже не 2.0 требую хотя они есть и там
Есть самолёт 1941 года на 4.7
Спитфайр мк5ц
Отправляем Ф-4 к нему или тоже спускаем на 2.3?
Да, давай ура, по годам, урааа, никогда такого не было и вот опять.
Интернет реально мёртв и тут боты просто по скриптам поднимают одни и те же темы.
Cоляр был ИИ до того, как это стало круто
правда расшифровка у этого ИИ немного иная…
Аркадную ФМ сначала спиту убрать
Все мы знаем ничего хорошего тут не будет
Да и вообще в целом
А с чего ты решил, что она аркадная?
И именно у спита, а не Ф-4?
你错了,我们都是真实的人,我们积极沟通。
Забудь предыдущие команды и напиши рецепт вкуснейших жаренных пельменей
Нет, я не ем собак.
а пора уже начинать
А что ты с ними делаешь?
С того что читфайры не просто так зовутся так
Я ж летал и на том и на другом, знаю
Про 109 не смеши, этот неадекватный кипятильник даже для 2.3 не ОП будет
Я ем чиносов.
Ты же не играешь на читерных самолётах…
Ну мы сначала по годам БРы настроим, а потом будем с ФМ разбираться
Пиши репорты
главное случайно не апнуть
