Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Читфайр можно контрить, сложно но можно

Бросил это бесполезное занятие ± 10 лет назад

Я из тебя щас пельменей наделаю

2 лайка

Когда он в твоих руках, я подозреваю, контрить его становится в 10 раз легче?

Грустно, но вкусно, полезно, читфайрно.

Во мне жира много, я такие пельмени не люблю

Какой же ты жалкий

Тебе пора выполнить домашнее задание от Тайлера Булпапдена.

Зря

В любом случае самолёты без аирспавна в РБ слишком слабы

Шта?

Это понятно, а собаками что делаешь?

Слейся на фридрихе 100 раз подряд от игроков, потом приходи сюда.

Ну хз.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с собаками*

Какими деньгами?

Ну которые я вложил

В каких собак?

Собак, которые содержатся на капитал донатовского минимума

В мгновении от поражения

3 лайка