А был ли подходящий один двигатель, что бы это все разгонять и двигать и иметь при этом те же размеры и динамику?
С новой мышью минимум 1.5 должно быть!
Тяжело…
я тоже недавно мышку новую купил, наконец-то у меня появилось колёсик и пкм!
Не очень то и большой, хочу сказать. Большой - это семейство Су.
Я в Патриоте был и на ВДНХ, и о боги, он огромный. Аж теряешься. Огромный красивый.
А тут он по высоте вроде бы меньше ф-16
Был, на сушке) Плюс вес и размеры с одним были бы заметно меньше
У меня ПКМ хоть был, а вот без колеса сто лет жил уже
Как же все же приятно его иметь
это да, буквально снова человеком стал
Какой сушке? 27? Она позже появилась и размерами она огромная в том числе и из-за двигателей
базовый Ал-31Ф. его хатило б за глаза.
Дай угадаю, мышка старая была Х7 от A4Tech?
29к уже по размерам к ф15 подбирается…
Это 29к. Обсуждался 29 обычный.
У 29к иной планер
F-2 почти такой же по ширине (чёт метр разницы), но он широкий из-за совершенно других целей при проектировании. У него гораздо меньше угол по передней кромке. По площади крыла он всё равно меньше выходит. Как мем, F-2 ещё и грузоподъёмность больше имеет. Опять двигателисты насрали
Он не появился ещё тогда, как я погуглил. Был ещё в разработке
Самолёты разных классов и задач как никак
Смысл тот же, сушку из него не сделали, а размеры стали ещё больше просто по приколу
29к родился для теоретического морского базирования. Быстро взлететь, подлететь, сделать дело и уйти. А потом остальные подтягиваются.
Он завоеватель воздуха, если я правильно все помню
Нет, старая пожилая 7-и летняя мышь от ноунейм китайской фирмы, но она не сдохла за все эти годы, поэтому заслужила почет и уважения
