Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Это р-73

Он еще до копрокнопки не добрался, столько векторов…

И хорошо, что не добрался, иначе бы вырезал всю команду одной ракетой по методике Бекмамбетова

image
Зачем я его только качаю… Знаю же что это тот же 16С но с ракетами и ПФАР

Надо бы, а то надоело против 5-6 человек с ИД-радаром научиться одну Р-24 пускать и чтоб от 7-8 воробьев еще уйти.

Ну после патча ещё и неконтактный бой добавится.

Бесконтактный бой с кодированием через нейтраль и закрутку ракеты по-футбольному.

Программирование красных через двойную биссектрису

Во, уже ВЕДАЕТ за игру +40% к винрейту

Нет бы славянский зажим Р-77-1

Это дефолт

Древнерусский прокид Р-27ЭР в нотч?

Ты на девятнашку так не гони, 19С/F-6C это неконтрибельные читоимбы, которые на 3 головы выше ПТшки

Так он за ирл говорил, вроде

я про ирл говорил

А, ой, зря быканул

Не, такое мне ещё рано


Господа, я больше не летчик. Я во флот

2 лайка

так эта зараза даже если в окне захвата нет носителя не хватает. При этом ракету даже пилот видит - “аркадная” подсветка ракеты есть. А вот радар притворяется шлангом и не лочит ничего. Нашлемка, кстати, тоже тут не помошник.

Казалось бы, 8.0 остался один против другого 8.0, 7.3 и 7.0, но игра у нас хорошо сбалансирована.

Спойлер

А ещё этом бою вредительские нудельмановские аркебузы украли у меня 2 фрага и чуть не украли третий (он свалил под филд с фаталкой, но разбился при посадке).

1 лайк