Это р-73
Он еще до копрокнопки не добрался, столько векторов…
И хорошо, что не добрался, иначе бы вырезал всю команду одной ракетой по методике Бекмамбетова

Зачем я его только качаю… Знаю же что это тот же 16С но с ракетами и ПФАР
Надо бы, а то надоело против 5-6 человек с ИД-радаром научиться одну Р-24 пускать и чтоб от 7-8 воробьев еще уйти.
Ну после патча ещё и неконтактный бой добавится.
Бесконтактный бой с кодированием через нейтраль и закрутку ракеты по-футбольному.
Программирование красных через двойную биссектрису
Во, уже ВЕДАЕТ за игру +40% к винрейту
Нет бы славянский зажим Р-77-1
Это дефолт
Древнерусский прокид Р-27ЭР в нотч?
Ты на девятнашку так не гони, 19С/F-6C это неконтрибельные читоимбы, которые на 3 головы выше ПТшки
Так он за ирл говорил, вроде
я про ирл говорил
А, ой, зря быканул
Не, такое мне ещё рано
так эта зараза даже если в окне захвата нет носителя не хватает. При этом ракету даже пилот видит - “аркадная” подсветка ракеты есть. А вот радар притворяется шлангом и не лочит ничего. Нашлемка, кстати, тоже тут не помошник.
Казалось бы, 8.0 остался один против другого 8.0, 7.3 и 7.0, но игра у нас хорошо сбалансирована.
Спойлер
А ещё этом бою вредительские нудельмановские аркебузы украли у меня 2 фрага и чуть не украли третий (он свалил под филд с фаталкой, но разбился при посадке).
