Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Угу. Сколько я сыграл боев на ф1с, на ф5 и с5 длинной в 3-4 минуты. Раз в 15-20 боев были по 10

Тем более в субботу был выходной я посидел в тундре побольше. А так я за день в тундре ну 4 часа провожу максимум, ну вчера побольше смог аж 5.

Сколько часов в день в игре?

Вторая работа не правда ли?
И ради чего?

В наземке да - вторая. В летке не особо. Я на батрачку в 10-11 ухожу, а в 8 вечера или раньше уже дома. Тем более я пока что студент)

Я тоже. но типо… Ну хз

image

Вот бы кто во флот играл.

У меня все равно режим сбитый. Я еще час-полтора посижу и спать пойду… пытаться.

1 лайк

В МРБ народу побольше, по ощущениям. Или просто пытается хоть какие-то бои собрать. Регает даже 2х2 катки с наполнением ботами офк.


наоборот в аркаде больше

Хз, я на 3.3 малого и 4.0 большого просто не смог найти бой. Мб на топах народу само по себе больше.


6.0 просто оживленный БР. там много премов и “доступных” кораблей, которые не надо изучать поколениями


УХХ ПРОПЕРЛО НА МИЛАНЕ А

2 лайка

Один разулся успешно, другой размазался об филд. Я думал сделали инста смерть, а тут выходит шанс 50/50

Мб от скорости как-то зависит

Этот долго виражился со своим безногим собратом. Это уже потенциальные 10гк на бирже!

Думаю идея в том чтобы поднабрать скорость и в конце филда чиркнуть тапками

Ща в пробном тестирую. На 350+ при касании полосы и отрыве поплавков самолёт резко клюёт мордасой.

Не, скорость пофиг - надо просто угол подобрать. Но его прям магнитит в полосу.

Думаю это хорошая идея, что бы летадла была с хоть какой-то ценой. Не зря я же сегодня встал на час раньше, что бы докрабить 60к очков

Вроде и виражит приемлемо. Этот бойчик уже успел слетать на филд и оторвать ноги еще раз

Я на него все равно особых надежд не питаю. Если солью за 15 будет уже неплохо

Тут еще задачка не лишиться барабанных перепонок при отрыве