Вопрос такой, если Як-38 показался не таким и плохим самолетом за счет ракет и ганподов, это повод обратиться в психиатрию или нет?
Для вас будут, для меня нет))))
Просто поиграй на нём и пойми как ты не прав
Так я на нем и играю, у меня кв около 1 на нем.
У него же вроде лтх от сигаретного окурка?
Так прикол в Р-60 и ганподах, лтх и так ясно, там только начальное ускорение норм и возможность повисеть, если уж скорость совсем слил.
Окурок от беломорканала, который несёт 4 бычка от женских тонких сигарет
Тогда уж четыре запрещенных в РФ самокрутки с учетом 30г перегрузки.
Р-60 сильно зависят от носителя, я бы к такому даже притрагиваться не стал
Там дальность как у брошенного щелчком бычка
Ну если раскидать с прохода по догфайтящим с 1,3-1,5 км, в целом, 0.9 маха хватит.

Квинтэссенция геймплея.
Курсового нет
Турелей нет
Один бочонок на 4к фунтов
И высотные движки
Идеально. Ничего не отвлекает от главной цели
Да это дерево в целом любит невооруженные самолеты, на тот же буканир потыкай и канберру первую.


Асуждаем на всякий случай
Молодец!
Уж что-что, а скорость у яка есть, у земли его не всякий сверхзвук догонит
Кто не догонит - напихает 9В в сраку
В любом случае я больше склоняюсь к тому, что дурную славу як-38 заработал в первую очередь благодаря цашечке
Все-таки р-60 на 9.3 выглядит, мягко говоря, солидно, еще и 4 штуки
Надо бы его выкатить