Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Вопрос такой, если Як-38 показался не таким и плохим самолетом за счет ракет и ганподов, это повод обратиться в психиатрию или нет?

Для вас будут, для меня нет))))

Просто поиграй на нём и пойми как ты не прав

Так я на нем и играю, у меня кв около 1 на нем.

У него же вроде лтх от сигаретного окурка?

Так прикол в Р-60 и ганподах, лтх и так ясно, там только начальное ускорение норм и возможность повисеть, если уж скорость совсем слил.

Окурок от беломорканала, который несёт 4 бычка от женских тонких сигарет

1 лайк

Тогда уж четыре запрещенных в РФ самокрутки с учетом 30г перегрузки.

Р-60 сильно зависят от носителя, я бы к такому даже притрагиваться не стал

Там дальность как у брошенного щелчком бычка

Ну если раскидать с прохода по догфайтящим с 1,3-1,5 км, в целом, 0.9 маха хватит.

image
Квинтэссенция геймплея.
Курсового нет
Турелей нет
Один бочонок на 4к фунтов
И высотные движки

Идеально. Ничего не отвлекает от главной цели

1 лайк

Да это дерево в целом любит невооруженные самолеты, на тот же буканир потыкай и канберру первую.

image
image

3 лайка

Асуждаем на всякий случай

Молодец!

1 лайк

Уж что-что, а скорость у яка есть, у земли его не всякий сверхзвук догонит

Кто не догонит - напихает 9В в сраку

В любом случае я больше склоняюсь к тому, что дурную славу як-38 заработал в первую очередь благодаря цашечке
Все-таки р-60 на 9.3 выглядит, мягко говоря, солидно, еще и 4 штуки

Надо бы его выкатить

1 лайк