Ты сейчас 90% самолетов игры описал
Кекв, улитка решила бафнуть феникс всё таки. Не прошло и трёх лет. Наконец-то сжалились и выдали законные 25г перегрузки
Ну и рофлян конечно, выбирать между китайским МФ и СПС-К
Кстати, Соляр затерпит на немце, потому что там генерация энергии плохая из за слабого двигателя
Из-за аркадного форсажа с выключением
Ну хз, но дельты со слабыми двигателями и летающие трубы с недокрыльями я бы туда записал
Блинб, китаец соблазняет
Правда почему-то порезали БЧ до 33кг и всё ещё не прописали нормальный лофт, то есть как всегда, фикс на половину и ещё с нерфом
22 же

25г на 54с, 22 на 54а
В любимую тундрочку, конечно же.
Потому будешь кусать локти, что не получил крутой черный камок
Я лучше либо пропью, либо куплю книжек
Видимо слишком сильно дамажили антиподчиков с бомбами
Cкорее всего, причём без шуток

А…мотор ещё занерфили. Помянем.

И этот бред ещё, видимо те же бомбовозы слишком часто от фениксов умирали. В ирл он вообще не по дистанции, а по времени до цели включает гсн.

ну как бы да…
Короче из плюсов только лофт и перегрузка, из минусов всё остальное. Особенно бч, учиытвая то, что в ирл у феникса бч направленная.
Мотор тоже смешной, он и так был слабее, чем в ирл…теперь просто мусорка.
Это получается первый арл, который включает гсн с 18.5км?
С днем “попаданий” и критов
Получается да. У челов 2 рабочие недели времени на нотч, особенно с нерфом мотора


