Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Ты сейчас 90% самолетов игры описал

image


Много курил, смотрел на дождь, думал…

3 лайка

Кекв, улитка решила бафнуть феникс всё таки. Не прошло и трёх лет. Наконец-то сжалились и выдали законные 25г перегрузки

Ну и рофлян конечно, выбирать между китайским МФ и СПС-К
Кстати, Соляр затерпит на немце, потому что там генерация энергии плохая из за слабого двигателя

Из-за аркадного форсажа с выключением

1 лайк

Ну хз, но дельты со слабыми двигателями и летающие трубы с недокрыльями я бы туда записал

Блинб, китаец соблазняет

Правда почему-то порезали БЧ до 33кг и всё ещё не прописали нормальный лофт, то есть как всегда, фикс на половину и ещё с нерфом

22 же
image

25г на 54с, 22 на 54а

1 лайк

В любимую тундрочку, конечно же.
Потому будешь кусать локти, что не получил крутой черный камок

1 лайк

Я лучше либо пропью, либо куплю книжек

2 лайка


походу всем большим ракетам занерфили бч чисто по приколу

Видимо слишком сильно дамажили антиподчиков с бомбами

1 лайк

Cкорее всего, причём без шуток

image

А…мотор ещё занерфили. Помянем.

image

И этот бред ещё, видимо те же бомбовозы слишком часто от фениксов умирали. В ирл он вообще не по дистанции, а по времени до цели включает гсн.

image
ну как бы да…

Короче из плюсов только лофт и перегрузка, из минусов всё остальное. Особенно бч, учиытвая то, что в ирл у феникса бч направленная.

Мотор тоже смешной, он и так был слабее, чем в ирл…теперь просто мусорка.

Это получается первый арл, который включает гсн с 18.5км?

С днем “попаданий” и критов

Получается да. У челов 2 рабочие недели времени на нотч, особенно с нерфом мотора