Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

@Mimiko как нынче китайская балалайка играется? Ты же вроде бы джейсевен энджойер)

Да отлично играется, главное на р-24р не бычить 👍 бери смело

1 лайк

Радар лучше

image
и на выходе получили вот это

1 лайк

лучше бы р-24р понерфили

А в игре по прежнему будет писать 16км. Как всегда карточке “верим”.

1 лайк

Погоди, 20 у остальных? Это сейчас поправили или я пропустил что то?

это параметр означает что на этой дальности включается сикер ГСН.
У советов и Факура 16км. И так до этого было.

Хм, я всегда думал что у всех ракет сикер на 16 работает

Есть дальность всеракурсного захвата в 16км для всех арл… А это дальность до цели когда сикер включается. Т.е. он вкл и ищет заранее цель.

Тестирую дев((((


2 лайка

Чел…

Знаю же что это тот же 16С но с ракетами и ПФАР

но с ракетами и ПФАР

и ПФАР

ПФАР

Корабли на основе тяжело запускаются, а тут дева) Ну ты чиво

Самый надёжный и точный источник информации! Лучше только тундровики!

1 лайк

В репорте ссылка на статью, которая

  1. Опубликована в мурзилке с if = 0.3 в год публикации
  2. Которую ни разу не процитировали
  3. Опубликована старым 85-летним дедом в качестве единственного автора

Явно очень точные данные приведены, сверять с другими источниками не нужно бгг

1 лайк

забавно, что на мелких ракетах взрывчатки магическим образом прибавилось
image

А, ну да, pbxn-3 же чутка бафнули…яхз вообще

Репорт-то в целом дельный, но с источниками разрабам стоило повозиться
А то прикрепили одну статью, и все - разрабам и так сойдет

Два года репорт висел кста

На прошлых девах быстро кидало, на этом же будто бы ищут игроков в один матч с тобой

1 лайк

Хотя это все равно в миллиард раз лучше репортов в стиле «я так чувствую»