@Mimiko как нынче китайская балалайка играется? Ты же вроде бы джейсевен энджойер)
Да отлично играется, главное на р-24р не бычить 👍 бери смело
Радар лучше
лучше бы р-24р понерфили
Погоди, 20 у остальных? Это сейчас поправили или я пропустил что то?
это параметр означает что на этой дальности включается сикер ГСН.
У советов и Факура 16км. И так до этого было.
Хм, я всегда думал что у всех ракет сикер на 16 работает
Есть дальность всеракурсного захвата в 16км для всех арл… А это дальность до цели когда сикер включается. Т.е. он вкл и ищет заранее цель.
Чел…
Знаю же что это тот же 16С но с ракетами и ПФАР
но с ракетами и ПФАР
и ПФАР
ПФАР
Корабли на основе тяжело запускаются, а тут дева) Ну ты чиво
Самый надёжный и точный источник информации! Лучше только тундровики!
В репорте ссылка на статью, которая
- Опубликована в мурзилке с if = 0.3 в год публикации
- Которую ни разу не процитировали
- Опубликована старым 85-летним дедом в качестве единственного автора
Явно очень точные данные приведены, сверять с другими источниками не нужно бгг
забавно, что на мелких ракетах взрывчатки магическим образом прибавилось

А, ну да, pbxn-3 же чутка бафнули…яхз вообще
Репорт-то в целом дельный, но с источниками разрабам стоило повозиться
А то прикрепили одну статью, и все - разрабам и так сойдет
Два года репорт висел кста
На прошлых девах быстро кидало, на этом же будто бы ищут игроков в один матч с тобой
Хотя это все равно в миллиард раз лучше репортов в стиле «я так чувствую»




