Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

А я забыл что такое пфар, думал это ракеты новые ты так обозвал

ну так по репортам фиксят только в удобные моменты, вот сейчас, видимо, удобно было

За воробьи обидно, особенно за скайфлеш, который из-за большой дальности РВ будет по кд попадания делать.

Смешная решёточка, которая стреляет смешными лучиками, которые отражаются от самолётиков и летят обратно и говорят информацию о самолётике

Это они так решили 5 минутные бои пофиксить, увеличивая ТТК

я так и не понял насчет фениксов, они еще хуже станут? они ж и так потешные

Лять какого, ну бесит ппц нужно меньше наоборот, и почему у всех одинаково вообще

По итогу хуже, да. Перегрузка больше, бч меньше, двигатель слабее.

могли бы отобрать воздушный респ и раздвинуть филды ещё км на 20. Ну и оставить только по одному филду.
В духе ултки было бы
image
Ултк

Факуры по итогу затронули?

Вряд ли, другая же ракета

Нубоправки короче

эх, нет чтоб апнуть фениксы супер томкека для буста предзаказов =(

так по карточке то апнули, а ца 14д дальше и не будет смотреть)

Собрана из двух ракет, части от феникса по логике тоже должны крутить

Движок от феникса?

В ирл, скорее всего, это полностью одна ракета в формфакторе другой. Ну то есть хавк в корпусе феникса.

скорее всего даже не арл, а парл.

в каком месте?


сильнейший ап феникса против слабейшей салфетки с ттх факура

А что не так с факуром то?