А я забыл что такое пфар, думал это ракеты новые ты так обозвал
ну так по репортам фиксят только в удобные моменты, вот сейчас, видимо, удобно было
За воробьи обидно, особенно за скайфлеш, который из-за большой дальности РВ будет по кд попадания делать.
Смешная решёточка, которая стреляет смешными лучиками, которые отражаются от самолётиков и летят обратно и говорят информацию о самолётике
Это они так решили 5 минутные бои пофиксить, увеличивая ТТК
я так и не понял насчет фениксов, они еще хуже станут? они ж и так потешные
Лять какого, ну бесит ппц нужно меньше наоборот, и почему у всех одинаково вообще
По итогу хуже, да. Перегрузка больше, бч меньше, двигатель слабее.
могли бы отобрать воздушный респ и раздвинуть филды ещё км на 20. Ну и оставить только по одному филду.
В духе ултки было бы

Ултк
Факуры по итогу затронули?
Вряд ли, другая же ракета
Нубоправки короче
эх, нет чтоб апнуть фениксы супер томкека для буста предзаказов =(
так по карточке то апнули, а ца 14д дальше и не будет смотреть)
Собрана из двух ракет, части от феникса по логике тоже должны крутить
Движок от феникса?
В ирл, скорее всего, это полностью одна ракета в формфакторе другой. Ну то есть хавк в корпусе феникса.
скорее всего даже не арл, а парл.
в каком месте?
А что не так с факуром то?

