это шутка, что бы смешно было. Смеёмся?
На педовикии вообще написано что ее таскал фантом и су24)))
Не смеюсь.
На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

вот он факур для су24
Помню он взрывался перед лицом после пускаXD
Ждем иранский фантом и иранский сухарь в марафоны)))0
иранский ф5 не забудь
Нужен любой пруф
Если улитке нужно что-то понерфить или баффнуть - сойдет любая мурзилка
Если не нужно - то хоть ты РЛЭ с ТО притащи - проигнорят или напишут “не ошибка”
Mother of god…

Ну, всегда можно контррепорт сделать. В чём проблема то?
Верно.
Су-27 хороший тому пример
На контррепорты та же логика работает

о, базовую лампочку спо апнули. F и E это сколько в cм?
Да, но нет. Достаточно показательным был репорт про АМХ М4. Неправильный бафф - человек сделал контррепорт - всё откатили.
А, ну тогда не особо полезно.
Теперь 9.0 для 66В полностью оправдан
Редчайшее исключение
Вот бы радар…
