Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

это шутка, что бы смешно было. Смеёмся?

На педовикии вообще написано что ее таскал фантом и су24)))

Не смеюсь.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

image
вот он факур для су24

Помню он взрывался перед лицом после пускаXD

Ждем иранский фантом и иранский сухарь в марафоны)))0

иранский ф5 не забудь

Нужен любой пруф
Если улитке нужно что-то понерфить или баффнуть - сойдет любая мурзилка
Если не нужно - то хоть ты РЛЭ с ТО притащи - проигнорят или напишут “не ошибка”

3 лайка

Mother of god…
image

1 лайк

Ну, всегда можно контррепорт сделать. В чём проблема то?

Верно.
Су-27 хороший тому пример

На контррепорты та же логика работает

image
о, базовую лампочку спо апнули. F и E это сколько в cм?

Да, но нет. Достаточно показательным был репорт про АМХ М4. Неправильный бафф - человек сделал контррепорт - всё откатили.

А, ну тогда не особо полезно.

Теперь 9.0 для 66В полностью оправдан

1 лайк

Редчайшее исключение

Вот бы радар…