Ж7д это скорее смт да еще виражнее, там двиг промежуточный и экономичнее
Нет, просто человек сделал репорт с которым сложно спорить)
А ещё ракеты лучше пусть и заднеракурсные
Репорты, с которыми сложно спорить можно просто не рассматривать
Поэтому и говорю, что исключение
Ирл там база от египетского МФ
А кто помнит, почему у него забрали радар?
Был же на деве перед вводом
Вроде не работал.
Все уже давно знают сей феномен, они лучше р-60м и Элек
Емнип там улитка хотела сделать двухрадарную систему (у него вроде ещё фронтальный был)
Ну история как с управлением ракетами на буканире с2б
Не смогли сделать механику - сделали вид, что и не планировали и ничего и не было
Двухрадарную систему вряд ли. Там же РЛС скорее всего навигационная была.
Что угодно лучше этой отрыжки
Никто не запрещает навигационной рлс видеть воздушные цели чисто по приколу. У ф105 вон видит, у ф8у2 тоже.
А ещё где мои рлс по земле на а6 и а7…
Радар с поиском воздуха умеет искать воздух? Всё логично получается.
По F-8 мне лень искать мануалы.
ну так и у того вполне может быть такое, я к этому и веду.
Правда всё ещё хз зачем…б66 явно не похож на истребитель
Очень сомневаюсь. Навигационный/картографирование/маяки/погода. Скорее всего это.
Ну ладно, хотя бы погоду и картографирование нужно, с нашими то условиями
Учитывая что там гарпуны раздают, может А-6 и получит частичку силы.
Я так не могу больше. F-16C кал.
Точнее так вооружение кал. Он стоит на 13.7 и встречает ракеты намного сильнее чем он имеет. Он играет против носителей 120-С5 и 120D/B, при этом несёт максимум 6 120А. Это я не говорю о Дерби и прочих.
Либо пусть снижают ему БР. Либо пусть выдают хотя бы 120В
