Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Ты же в курсе, что В это копия А?

Так и C5 тоже с ньюансами)

Ну там хотя бы разница есть

Так репорт завернули

Затупил. Но вопрос не снимает. На 14.0 стоит 15E. который быстрее, имеет радар споставимый, если не лучше, имеет больше контрмер и несёт при этом до 8 120-С5

Так нет же.

Другой сделали? Я только один помню, с потешной отговоркой про свип (фейк)

Спойлер

У меня жопа просто сгорела сегодня. 10 боёв подряд игры в 1 КД. Невыносимая з@лупа. Ты пускаешь ракету, а тебе в ответ летит такая же, но больше в количестве и быстрее.
Обтекаешь короче.
Это ещё не говоря про сравнительстные качества ФМ противников

Голды не хватает…

МФ в перманентном 11.7 терпила

Это другой тогда, хорошо. А на а7 выдали?

Соляра уволили с работы, потому что он не смог на дядечку работать? Голды у него нет

1 лайк

Нафига мне немец в АБ?

А я не помню делали ли репорт.

Не видел, но и без репорта бы могли дать. Вместе с хармом. Или хотя бы шрайком, на него репорт приняли

Ну она как минимум быстрее, летит дальше и управляется дольше

Не особо быстрее, да и только на дистанции, ещё и перегрузка ниже.

35Г против 35г
4М против 4.4М

Я не знаю сколько у неё двигатель работает

Б быстрее разгонится, Ц дальше летит
image

Такая же