о да, давай по карточке судить ракеты
Ниже. Даже после апа ниже.
Скорость разгона не так важна на дистанции. Тут вопрос про поддержание скорости

с5 лучше только по сохранению энергии на больших дистанциях
Это за счет более мощного бустера скорее всего
Разные ракеты, разное применение
Смысл то тот же. Теряешь манёвренность вблизи из-за сомнительных бустов по дальности.
Для чего тогда по твоему 120А? В текущей мете
Выше же кидали чем хороша А версия. Она быстрее и больше перегрузки давит. Ц лучше сохранит энергию
А,Б для более близкого знакомства, Ц для ДВБ лучше
Раз уж речь зашла про радары
Где мой радар на мб175т?
У меня сейчас прекрасный баг был. радар сломался и ничего не видел пока враг не подлетел в упор и резко на экране вспыхнули сотни точек контактов
А сейчас как раз мета ДВБ. Куча ПФАР/АФАР и С5 с 120D
Мета двб, где в двб умирают полтора землекопа.
поэтому я вижу как тайфуны в начале делают по минус -2\3 а до дистанций 15км долетает дай бог половина тимы?)
То самое ДВБ, где от ДВБ только название
После первого схождения так или иначе все идут в сближение
Скоро понерфят мой ф16д до 13.7…
Хз что ты там видишь, тайфуны делают фраги километров с 40 от силы. А основной бой идёт на 20.
Даже самое типичное ЦА уже научилось нотчить на дистанциях.



