Видимо у нас разное понятие ДВБ)
Я про дистанции от 30-32 км)
Удачи жёстко играть в двб с 80км, когда рандомное пиво подлетит на 40 и заберёт все твои фраги
Жёстко играешь от 30км, потнейше запускаешь свои дальнобойные с5, а потом рандомный рафаль подлетает на 15 и забирает пол тимы с мик. Вот она, мета нейтральной позиции
Мета нейтральной позиции упороться в левый фланг на 30СМ2, просрать фраг, а потом затерпеть в антиподе
Я видимо не в теме
Вчерашний стрим млмлки
я не настолько не люблю своё личное время, пусть и играть снова в тундру начал. Не смотрю стримеров по тундре
функционал пока только на деве.
Я вовремя зашел просто)
2.24.17
https://www.youtube.com/live/FojmbKpk0JM?si=8T4aPiqc2MzLxWcT&t=8657
А как же аниме “Нереалистичные самолетики” под соусом ночи из дня?
Вот как.
У людей есть такая штука - убитый режим сна)
У него экран 4*3?
Посмотрел. Ну типичный мой бойXD
Стримлер, который даже не удосужился включить радиовысоту. Очень интересно наблюдать наверное
Он там летает в режиме самолет-мишень)
Сейчас посмотрел стоимость ириафа. 300 баксов. Не зря фармил XD
Подожду 50% на немца
Ладно, начал подлетать поближе в режиме без пусков. разве что по объективным прямолётам кидаю.
Стал хотя бы по 2-3 килла делать вместо 1
Чел летит по прямой от ракеты вне антипода и удивляется почему его убили, кек
(А = B)
Спойлер
Да лять предложение закончено.
Это для тупобота местного
Ладно, у него КД в 3 раза выше. Я не имею права его критиковать
можешь пока лазурь за 50% взять
