Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Видимо у нас разное понятие ДВБ)
Я про дистанции от 30-32 км)

Удачи жёстко играть в двб с 80км, когда рандомное пиво подлетит на 40 и заберёт все твои фраги

Жёстко играешь от 30км, потнейше запускаешь свои дальнобойные с5, а потом рандомный рафаль подлетает на 15 и забирает пол тимы с мик. Вот она, мета нейтральной позиции

Мета нейтральной позиции упороться в левый фланг на 30СМ2, просрать фраг, а потом затерпеть в антиподе

1 лайк

Я видимо не в теме

Вчерашний стрим млмлки


А оно так и должно быть?

я не настолько не люблю своё личное время, пусть и играть снова в тундру начал. Не смотрю стримеров по тундре

1 лайк

функционал пока только на деве.

Я вовремя зашел просто)
2.24.17
https://www.youtube.com/live/FojmbKpk0JM?si=8T4aPiqc2MzLxWcT&t=8657

А как же аниме “Нереалистичные самолетики” под соусом ночи из дня?

Вот как.

У людей есть такая штука - убитый режим сна)

У него экран 4*3?

Посмотрел. Ну типичный мой бойXD

Стримлер, который даже не удосужился включить радиовысоту. Очень интересно наблюдать наверное

Он там летает в режиме самолет-мишень)

Сейчас посмотрел стоимость ириафа. 300 баксов. Не зря фармил XD

Подожду 50% на немца

Ладно, начал подлетать поближе в режиме без пусков. разве что по объективным прямолётам кидаю.
Стал хотя бы по 2-3 килла делать вместо 1

Чел летит по прямой от ракеты вне антипода и удивляется почему его убили, кек

(А = B)

Спойлер

Да лять предложение закончено.
Это для тупобота местного

1 лайк

Ладно, у него КД в 3 раза выше. Я не имею права его критиковать

можешь пока лазурь за 50% взять