кд для мазуты
ты только оскара мазутой назвал
Если гайки подкопятся…
Но один фиг 12.0 перманентный это лютый отстой играть
А давно у F16A ADF 120А появились?
Так не будет же, если на постоянку в продажу не вернут
оскар никода за кд не топпил, только кб
Ну у него в таком случае Кб 2
Эти самолёты возвращаются в продажу и будут доступны после окончания акции по полной цене.
Вернут
вообще спс-к не оч, зачем тебе чахлый самолет
У немцев лучше нет, особенно на этом БР
Он хотя бы в теории как-то играется
Где-то год как
Тссс, он картофельный под прикрытием
Лазурь лучше варик, и скидка норм уже сейчас.
А ведь раньше он вообще сидел на одном бр с а10 и су25, когда тех была куча в рандоме)
Лазурь-то хорош, вот только перманентный 12.0
Нет там перманентного 12.0. Но 11.7 часто, это да.
Было дело, но на них никто и не летал особо.
Особо разницы-то.
Что характерно 11.7 будет перманентным 12.3-12.7