Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

кд для мазуты

ты только оскара мазутой назвал

Если гайки подкопятся…

Но один фиг 12.0 перманентный это лютый отстой играть

А давно у F16A ADF 120А появились?

Так не будет же, если на постоянку в продажу не вернут

оскар никода за кд не топпил, только кб

1 лайк

Ну у него в таком случае Кб 2

Эти самолёты возвращаются в продажу и будут доступны после окончания акции по полной цене.

Вернут

Planned BR Changes — August 2025 - Google Диск

2 лайка

вообще спс-к не оч, зачем тебе чахлый самолет

У немцев лучше нет, особенно на этом БР

Он хотя бы в теории как-то играется

Где-то год как

Тссс, он картофельный под прикрытием

Лазурь лучше варик, и скидка норм уже сейчас.

А ведь раньше он вообще сидел на одном бр с а10 и су25, когда тех была куча в рандоме)

Лазурь-то хорош, вот только перманентный 12.0

Нет там перманентного 12.0. Но 11.7 часто, это да.

Было дело, но на них никто и не летал особо.

Особо разницы-то.

Что характерно 11.7 будет перманентным 12.3-12.7