Я летал :с было только два стула: г91 и спск
Да, я тебя именно на нем встречал в боях))
Че, задонатил на ворованный МФ?
Да. Проблемы?
Отпишись как баланс, я ниже 11.3 не видел боёв
На спс к также будут 10.3 постоянные, 10.7 то же довольно часто
СПС-К даже в 10.7 не удаляется из игры одним пуском помехозащиты или доплера
7.7 = 8.7
8.7 = 9.7
9.7 = 10.7
10.7 = 11.7
10 балансов из 10
Я таскаю 4 пл5б. Но вообще оптимально наверн 2 того, 2 другого.
Я летал с 3/1, дальность 5б в 90% случаев перекрывает маневренность 7, но иногда именно она нужна
Согласен, но 4 пл5б меня вполне устраивали.
Пл7 быстрее/дальнобойнее что ли?
А ниже и не кидает
Баланса ниже +1.0 не бывает
Нет, вроде как со слов самого же Оскара он изначально думал что нужно играть на К/Д, а потом прозрел
И слава богу, хуже игры на К/Д в этой игре ничего нет
А космическое 100+ К/Д ты сольешь не по своей вине
Вот би ЛТЦ на скайхоках и прочих штурмовиках ниже 10.0 не было… Хотя ладно, как-то 1 КВ на Як-обпалубу даже разменивать получается.
Пл7 это мм1, она маневренней, Пл5 дальнобойней
Тут и так почти все нормальные самолёты поубирали, так хочется играть в единичку? В чём прикол играть когда тебя любой овощ будет тупо суперракетой убивать?
Там пени…фениксы апнули, стоит выкачивать ф14?