Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Я летал :с было только два стула: г91 и спск

Да, я тебя именно на нем встречал в боях))

@Mimiko пили 5б или пили 7?))

Че, задонатил на ворованный МФ?

Да. Проблемы?

1 лайк

Отпишись как баланс, я ниже 11.3 не видел боёв

На спс к также будут 10.3 постоянные, 10.7 то же довольно часто

1 лайк

СПС-К даже в 10.7 не удаляется из игры одним пуском помехозащиты или доплера

7.7 = 8.7
8.7 = 9.7
9.7 = 10.7
10.7 = 11.7

10 балансов из 10

Я таскаю 4 пл5б. Но вообще оптимально наверн 2 того, 2 другого.

1 лайк

Я летал с 3/1, дальность 5б в 90% случаев перекрывает маневренность 7, но иногда именно она нужна

Согласен, но 4 пл5б меня вполне устраивали.

Пл7 быстрее/дальнобойнее что ли?

А ниже и не кидает

Баланса ниже +1.0 не бывает

Нет, вроде как со слов самого же Оскара он изначально думал что нужно играть на К/Д, а потом прозрел
И слава богу, хуже игры на К/Д в этой игре ничего нет
А космическое 100+ К/Д ты сольешь не по своей вине

Вот би ЛТЦ на скайхоках и прочих штурмовиках ниже 10.0 не было… Хотя ладно, как-то 1 КВ на Як-обпалубу даже разменивать получается.

Пл7 это мм1, она маневренней, Пл5 дальнобойней

Тут и так почти все нормальные самолёты поубирали, так хочется играть в единичку? В чём прикол играть когда тебя любой овощ будет тупо суперракетой убивать?

Там пени…фениксы апнули, стоит выкачивать ф14?