Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Ну скажем так, когда у тебя окурок без намека на возможность повернуть, как-то хочется наказывать противников за то, что слепые и тупые подставляют зад под паровоз с Р-60. В даунтире (даже если 9.0-10.0) прям идеально работает, но чет в 10.3 весь смысл самолета для избиения палкой необучаемых теряется.

Игра про массовый настрел овощей.

Тебе что, хочется дохнуть от овощей?


7б для симуляторнвх

Чел… тебя в школе читать учили? Я как раз и говорю, что овощи меня и убивают из-за наличия ЛТЦ и норм ракет, когда единственный геймплей на Як-38 это прокид Р-60 с 1,5-2,5 км по глухим и слепым на самолетах, что еще и теряют скорость.

Зачем ты играешь на самолёте без ЛТЦ?

5б это типа Р-13М1, как я понял?

Всегда стоило. А лучше всего потратить 25к руб и купить ириаф)))

Круче в разы

Все шутка если что. Только 14б из доступных тебе чего-то стоит, особенно с будущей заменой 9л на 9м. Но это все равно про страдания будет. Снп только в ппс
Однако прикольно в асб на них летать

Делать мне нечего 25к заливать за самолет. Предел 3к рублей за пакет топовго

Подумаешь, 339 баксов на пиксельных самолётик, который тебе ещё и прокачивать придется)

ПОПАДАТЬ НА 8.3 (МОЖНО ДАЖЕ НА 9.0)
@
ПУСКАТЬ В МАКАК НА ЕГО ДРАНДУЛЕТ ЗАБАВНЫЙ ПРИКОЛ 30Г
@
МАКАК С КРИКОМ УЛЕТАТЬ В АНГАР, ПИСАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНО ПРО ТЫ И УМЕТЬ ТВОЯ ИГРАТЬ С БУМ-ПАЛКА
@
МАКАК ДОВОЛЬНЫЙ ЛЕТЕТЬ ПУСКАТЬ ЕЩЕ ОДИН ПАЛКА В ДРУГОЙ МАКАК
image

Так понятно?

Я не понимаю как на 9.3 ты попадал в 8.3

Да и вообще ниже 10.0

Мдеее, очень тяжко выкачивать топы с стока, когда там сидят фанаты спаминга, выкачавшие свой первый топ и даже не потеряли желание играть на нем спустя 1.4к боев…

топы не нужны, аркадная квака и то честнее

1 лайк

Ну не всегда, но ниже 10.3 порой кидает, не в обычное время, но утром может кинуть.

Интересно играть?

В плане?

Кста шутники не дали предзаказ на Пукару. Думайте.

1 лайк

Можешь по заветам Соляра ливать из 10.3 чтобы там не терпеть, намек на это