Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Ты 4/1/1 таскаешь сетап?

Да, как по мне самый универсальный вариант.

1 лайк

Как он у земли работает с Р-3Р?

Так же, как 21с, который у тебя есть. Там же одинаковая рлс.

С учетом того, что обещали, что будет, наверное, томкек и прочее все же не продаются и она может угрожать продажам всяких Ф-14 и прочих.

А кроме бизона и Ф-13 у них вообще кроме сапфира-21 увидеть что-то можно?

В этом патче добавят с эльтой

Окак, правда играть чисто с ИК-ракетами это не сильно поможет. Или там по рофлу стоят Р-3Р с ПД-радаром?

Это будет еще одна мусорка по типу курнас2000

Понял, норм радар без ракет, где бы я это видел…


жёсткие 5.7 маха в карточке, по итогу на 0.5 маха хуже стало

-в начале катки выбрасывам мусор54 в смешные квадраты
-делаем фраги с 9м в бвб
image

t-2\f-1

F-16A Block 5/10… Миг-23М… ПФМ…

Обе консоли крыла фанере отрываешь, поджигаешь, она все равно спокойно как целая способна за тобой нос поднимать градусов на 90 и критануть. Благо у чела лента из ББшек и он меня не разорвал

Спойлер

± так же и в РБ летает. Зато читоамеры при любых повреждениях в землю летят

1 лайк

К слову, в таком случае КБ падает или нет? Или ливать надо по-особому, с помощью разрыва соединения?

@_Шизофрения ты, как главный специалист по этому типу, знаешь он ещё играет на аюте или нет? Просто мне смешно это читать от него, когда сам 20г ракетки в самолёты без ЛТЦ кидал и гордился этим

Нет, КБ не падает, падают совершенно никому не интересные статы, по типу количества очков миссии за месяц

Полковой - это японец?
Он самый крутой и сильный. Был. Сейчас хз. У него нет никаких проблем и на нем кайф играть

Он играет в основном в единственный нормальный режим, АБ