Ты 4/1/1 таскаешь сетап?
Да, как по мне самый универсальный вариант.
Как он у земли работает с Р-3Р?
Так же, как 21с, который у тебя есть. Там же одинаковая рлс.
С учетом того, что обещали, что будет, наверное, томкек и прочее все же не продаются и она может угрожать продажам всяких Ф-14 и прочих.
А кроме бизона и Ф-13 у них вообще кроме сапфира-21 увидеть что-то можно?
В этом патче добавят с эльтой
Окак, правда играть чисто с ИК-ракетами это не сильно поможет. Или там по рофлу стоят Р-3Р с ПД-радаром?
Это будет еще одна мусорка по типу курнас2000
Понял, норм радар без ракет, где бы я это видел…
-в начале катки выбрасывам мусор54 в смешные квадраты
-делаем фраги с 9м в бвб

t-2\f-1
F-16A Block 5/10… Миг-23М… ПФМ…
Обе консоли крыла фанере отрываешь, поджигаешь, она все равно спокойно как целая способна за тобой нос поднимать градусов на 90 и критануть. Благо у чела лента из ББшек и он меня не разорвал
± так же и в РБ летает. Зато читоамеры при любых повреждениях в землю летят
К слову, в таком случае КБ падает или нет? Или ливать надо по-особому, с помощью разрыва соединения?
@_Шизофрения ты, как главный специалист по этому типу, знаешь он ещё играет на аюте или нет? Просто мне смешно это читать от него, когда сам 20г ракетки в самолёты без ЛТЦ кидал и гордился этим
Нет, КБ не падает, падают совершенно никому не интересные статы, по типу количества очков миссии за месяц
Полковой - это японец?
Он самый крутой и сильный. Был. Сейчас хз. У него нет никаких проблем и на нем кайф играть
Он играет в основном в единственный нормальный режим, АБ

