на фоне этого смешно слышать крики про поднятие бр-а 14б до 13.3
Кста лазурь по скидке в 50% норм летадло, или хорнет лучше играет?
А теперь представь я на ф16с летаю :(
Терпите. Вы обязательно всё прокачаете.

Ура.
Я побит и он PoBIT
Поздравляю. Теперь ты узник терпежа спама от СМ2 и Тайфунов.
Если честно, выводить в топ на 12.3 и 14.0 было гораздо проще.
я сделал ход конём и не стал его даже покупатьXD
Бро, так не тролят
Ты же его убил?
не, его до меня сожрали всей командой
я его поздно заметил
Соболезную
Вспомни как пихнули СБ карты унылостояния, выпадающие даже на БР 2.0
Челики не успевали до середины долететь когда бой заканчивался по времени
Как это вообще может быть связано 😁 самолёты разных классов, абсолютно разных уровней, качающие разные нации
Камеру при полете у земли начинает очень сильно трясти, как это фиксить?
Настройки, чувство (или ощущение, не помню точно) полёта выкрути в ноль
острые ощущения, не не слышал ?
нипонил, что имеется в виду ?
Это ты где подсмотрел ?




