Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

@_Шизофрения
Пукаре очень сильно уменьшили сопротивление и апнули тягу.



Тупо +130кмч на пустом месте при тех же движках


Климб 23м/с при 15 градусах

Агент “Алгоритма” двигается по списку
image

3 лайка

По клавиатуре лицом катались что ли?

Иначе такие фокусы мне объяснить сложно

особенно первый пункт. точно не лишний нолик
image

4 лайка

Хотя о чем тут говорить, когда на проде корсары летали тысячу и фоккеры рвали крылья на спавне

Не удивлюсь, если сейчас пукаре дадут 5.7, а потом уберут лишний нолик бгг

как вспомню жалкие оправдания за использовании ИИ и аутсорсеров… Нет у них контроля качества. Остается верить и надеется что Пукара действительно так летала. И я жду предзаказ.
Ну с такими ТТХ она летает лучше 99% немецкой пропеллерной летки. Страшно. Уж эти “аргентинские” инженеры. Ждем IA.30 Nancu.

По-2 на сверхзвуке можно было и оставить, это ж лучшее…

Лтх+респ+вооружение+нормальные рули
Я бы даже сказал, что это буквально лучший немецкий вентилятор будет

В тоже время чел из темы по пукаре:

Народ, вы в пробный вылет на нём выходили? Он вообще не летит, его любой поршень с 2.0 порвёт без шансов. Для зениток это тоже будет простейшая цель. Безусловно, в идеальных условиях, при отсутствии авиации и зениток это будет злой аппарат, но вышеперечисленные условия бывают примерно никогда.

😁

2 лайка

Ну будто бы так. Хотя в целом, в основном, крутили не мощность, а аэродинамику, и, если мне память не изменяла, как раз сейчас она догоняет до своей максималки.

580 у земли - это не ее максималка

99% источников говорят о 500 км/ч.

Особо буйные на англофоруме пошли доказывать как раз 570. Правда пруфов я пока не видел. Либо секретные документы по улитке без объяснения причин, либо я слепой и кто-то все же что-то вкинул.

Я просто оставлю это здесь


Ах, да, в итоге его сбила фока снизу, а мне помощь досталась )

2 лайка

На это можно смотреть вечно. Тебе еще повезло что турель не ваншотнула/выбила радиатор

Пусть спасибо скажет, что с 2,5 км длинной струёй самолет на подлете не разобрали

Эх, я думал, что тебя кинематографично убьет его оторвавшимся крылом

Браунинг не опасен на такой дистанции.

Он мне кинематографично двигло в жёлтый с вертухи покрасил. пришлось на впп уходить.

А точно, это я уже вспомнил советские турели смерти на Ту-4 и 95, пока не приходится воевать с нордами)

Мне смешно

8 лайков