Надо попробовать. Может ему прочность сломали
Держи карман шире
Урон просто не регает, вот и все
Красные все равно будут на нем долбить базы
будто бы люди на старфайтерах, 21С, Ф-5С и 4С так не делали и не делают) Хотя такое чудище на 12.7 увидеть чисто передать привет макакам на МЛ, что тоже базы бомбят, с Р-27 чисто в лоб.
Ровно то же самое вполне может миг-29 сделать
Боюсь Миг-29 с Р-73 и Р-77 будет тупо стоять на 13.3-13.7 конкурентом Су-30. А так типа самолет на ступень-другую ниже с тем же вооружением, пусть и в меньшем объеме.
Они и на су30 это делают
Ну раз в 15-20 боев может и попадешь к МЛ
Чет улитка сегодня спит, страшно даже.
Да поскорее бы уже патч. Мне не терпится разочароваться в томкете
Но тогда и макаки на мл не будут от него в рожу получать)
Речь все же о 12.7
Будет перманентная терпежка против 13.3-13.7 с таким набором:

Вообще все самолеты 12.3-13.0 занерфлены убогим матчмейкингом
Тоже жду.
У меня есть небольшая надежда, что фениксы будут лучше залетать на средних дистанциях
30км?
В лучшем случае, я мечу на 20км. Надо тестить, руки чешутся уже
Надеюсь их не будут толпы летать сразу после патча. Не люблю такое.
Слушай, а сейчас ты с каких дистанций/скоростей/высот фениксы кидаешь? И факуры с каких.
Ну типа. По-хорошему как тогда волну прямо проводить декомпрессии, чтобы МЛ и 4С от биса 0.3 БР не отделяли.
Само собой будут)