Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Острые ощущение - это когда ты 1 в 5 разводишь хлебушков на энергии, чтобы у них не было шанса в тебя попасть, а не когда играешь в то сообразит 30iq нажать читракету или нет

Хм....

Чекай, получит он в своей нейтральной позиции эльку в лоб, или все же наоблетает карту на 1,5 пуска 9П и 1 фраг? Или кста АИМ-26)))

Нейтраль gang
image
против
Летчики самолетчики gang
image

4 лайка

Китаец в скваде на удачу взят, так что нейтраль будет раскручена на всю катушку.

Блин, он не у него(

Ну вот все, мне чисто интересно, какой итог у отыгровки уровня сидения за кустами будет. А то мне тут уже страниц 20 конспекта Ленина и пр. писать надоело для закрытия сессии)

i

1 лайк
Спойлер

3 лайка

Украл кбшку у стримера получается…

1 лайк

Ай, СИЛЬНЫЙ, ай отыграл от получасового сайдклимба. Ты у него спросил бы, не получил ли он психическую травму от игры на Як-38М, когда он на 9.7 был, чтобы полкатки на позиционку тратить там, где оно не надо.

ну на самом деле он нормально играл, без всяких 5 минутных сайдклимбов…мож со стрельбой не повезло, хз

Странно, обычно он затирает про то, что нужно отыгрывать, как какой-то шмыг25 без ракет, чисто куда-то в космос забираться и сидеть ждать удобного момента. Зная, впрочем, шмыг19, могло быть и так, стрельба на нем не всегда 100% фраг, если противник только не слил энергию.

War Thunder - В бою 17.06.2026 23_55_03
ладно, этот готов

8 лайков

Не понимаю в чём прикол играть без контрмер

Это сложнее, интересно же

2 лайка

Ну вот почему звенья душных китайцев на Г-2 мне попадаются только когда на тандерболте, а не нормальном самолёте?

Я не спорю что Вуду быстрый. Но как контрить Миг-19 и Миг-21 на нем я не представляю. Только лобовые?
image

он хоть не лютое бревно, надеюсь) ?

Поэтому и задаю вопрос потому что летающее бревно. 900м радиус виража. У миг-19 - 500


Но очень быстрое ведро. 16тонн тяги на 18,5 тонн веса в фулл заправке топливом. Пустой весит 12,5 тонн.